Первый скрининг =)))

хорошо, что все хорошо! растите и развивайтесь)) все будет - хорошо))) это же такое счастье))) все вам увидели - не переживайте)) молодчики)))
18.03.2014
Спасибки))  Да остаётся только расти ))) Я тоже хочу думать только о хорошем, просто почитаешь всякого..и само собой, мысли мои скакуны ))) Как у вас делишки??Погода уже весенняя??
18.03.2014
будем расти, обязательно будем!!))) я уже не читаю ничего, запрещаю себе) и в принципе наладилось моральное состояние))) не думала, ничего...погода весенняя вообще! вчера свинтила с работы после обеда и ездили с мужем на межгород по его делам, так круто!! столько положительных эмоций! обожаю ездить на межгород и слушать музыку часами , вот только где дорога плохая была потрясло немного и я испугалась потом) а еще сеня почему то круги под глазами, что за фигня... и сегодня я уже очконула :D а сегодня на обеде пошла погуляла в парк, наелась бутербродов. вот такой капец)) радуюсь, работать вообще не хочется в такую погоду! хочу с мужем ездить ааа )))) big_smiles_147.gif
18.03.2014
doctor.gif Мне подруга тоже говорит, она уже двух родила, когда я ей вопросы задаю, ты где такого вообше начиталась, так что надо тоже заканчивать =)) У нас была весна, но выпал снег, причем приличненько=// Жду когда растаит, а то скользко... Я кстати тоже встала седня с кругами и морщинами под глазами, надо поискать народных средст как от них избавится. Тоже не хочется работать, сижу в инете лазяю, благо работы не много..)) У нас вроде и столица, а сьездить особо некуда....В воскресенье поехали погулять по набережной, так чуть не здуло ))) Надо еще сегодня настроить себя на встречу со свекровью в четверг, я её 3 года не видела, и ещеб столько же не встречалась, но она позвала нас к брату мужа на ДР =( Мне в очерденой раз не отвертеться
18.03.2014
у нас с тобой все одинаково)))))))) и мне предстоит встреча со свекровью на выходных, так что сил и мужества))Божеее, мое пузо увидят drop2.gif  не ляпнули б ниче)... так что крепимся!! да сейчас кучу всего пишут в инете, я уж тоже почитала, все сразу какие то крайние случаи..патологии сразу что ты, кт потом вроде поспрашиваешь и говорят редко встречаются, а не как пишут в интернете...но все равно паника, она и есть паника, как тут не переживать, тоже понятно) странно, а чего это мы сегодня обе с синяками? я надеюсь сами пройдут может завтра...я уж думаю почки начали напрягаться может drop3.gif  ну это как обычно) я тоже целыми днями на работе нифига не делаю, все в интернете, работы нет вообще что то, вроде и хорошо что не напряжно, а глянешь на улицу, так манит))
18.03.2014
=)))да ладно?? Ага, одинаково))Тебе тоже сил и терпения, и крепких нервов!!!Я еше говорить не хочу, там вторая невестка тоже беременная..пусть на неё будет всё внимание, а то они безработные, будут думать, что теперь свекровь их будет подарками обделят ( озвучали на НГ такое недовольствие в сторону мамы этой девушки), хоть мне ничего и не надо от неё. Так что одену огромний свитер и буду сидеть как ни в чем не бывало)) Я решила начать перечитывать Донцову, чтоб мозг отдыхал )))Прочитала и забыла..зато хоть посмеятся  иногда можно))Может потому что малыши требуют отдыха, а мы их на работу таскаем)) А им бы валятся себе да гуляьт на свежем воздухе)) Думаю ближе к лету вообше будет не в моготу усидеть на работе...а летом так вообще..хотя там уже и декрет не за горами)) Ты уже на работе сообшила о двоином чуде?? angel.gif
18.03.2014
да у вас там вообще беременяшкин бум))) так даже прикольней)) но я думаю спрятать я бы тоже спрятала) только врятли у меня уже получится)) правильно и тебе хорошо и им пускай будем внимание) всем хорошо) о я тоже раньше читала ее, легко читать) надо попробовать, а я начала читать "Старик и море") а то в школе мало что читала) а была мечта все перечитать такое известное) мама говорит Шилову интересно еще читать) не пробовала, а ты?) ну приходится пока таскать, так то да к лету уж и в декрет надо)) я наверное после дня рождения в скором времени и потопчу в декрет, мне ж пораньше типа) да сообщила, но что то как то у меня на работе без энтузиазма...у нас тут двум девушкам по 32 года чтоли и ни у одной детей нет, а еще одна меня на год старше, там даже парня походу нет, одна бухгалтер только как то норм...ну ей за сорок и 1 ребенок есть) женщины блин....то ли не могут, то ли что..1 замужем, а другая даже и не замужем...как то в таком коллективе и не хочется особо говорить об этом, чувствую себя как то не в своей тарелке.. сейчас комфортнее с теми кто родил общаться)))
18.03.2014
=) Да у нас тут тихая война, как Америка с Россией, знаем о сушествовании друг друга..но пока вижидаем.Я так вообше боюсь, когда ребенок родится...У неё бздик, фотогравфировать постоянно лйыдеи и отсылать фотки родственикам..Она раньше у мужа просила наши фотки..и пересылала их фиг знает кому...Тетка она продвинутая типо..есть на фацебоок, так она туда выставляет фотки внучки (1. ребенка брата мужа) на всеобшее обозрение. Я как представлю что мою кроху тоже будут фотать, а потом посылать и выставлять невесть куда..прихожу в дикий ужас..Ну это ладно, еще впереди)))Я тоже не особый фанат литературы была в школе. Поэтому надо сейчас нагонять, Шилову не читала, надо будет попробовать) У тебя в каком месяце День варенья??У меня в конце июля, но так рано меня никто еше не пустит =(( Еше месяц буду куковать на работе)) Хотя есть еще 5 недель отпуска)) Я на работе пока еше даже не говорила, тоже работают такие же, парочке под 30, а детей  и мужа нет..С маленькими так вообше никого...А из мужской половины 2 гея, а остальные разведенные...им вообще по барабану))Так что я твой дискомфорт  понимаю )))
18.03.2014
Фотки отсылать интересное однако занятие, каждый по своему с ума сходит)) а кто у нее там друзья? Какие то одноклассники поди знакомые, чтоб все видели, сто вот она участие принимает в жизни детей)) может так хочет показать, в любом случае тете спокойнее от того, что не знают и это главное, сейчас это на первом месте!). У меня день рождения 3 июня) и да кстати я в отпуск тоже вообще собиралась в апреле, а сейчас даже не думаю, смысл) муж тоже тогда возьмет думает как рожать мне и все, вместе и будем. Огого))) мужской коллектив так вообще у тебя крутой! А я всегда мечтала с геем пообщаться!) ну как они, обычные люди?) у нас женатики все на работе, но мы с мужчинами особо не соприкасаемся, офис женский, мужчины в цеху)) да в таких коллективах вообще неудобно! Я даже из за стола выхожу в туалет и у меня как будто чувство стыда, это вообще...)
18.03.2014
Хех, что правда то првада)) Еслиб были только одноклассники..она добавляет всех кого не лень..Слава богу там можно все практически скрыть..она и у мея в друзьях..но ничего не видит...Еще и в контакт записалась..и там добавилась в друзья =)) А в контакте то не скрыть ничего кроме фоток..пришлось мне отклонить)))  И правильно, подолше все вместе побудите, уже большои семьёй)О, даа..мужская половина у нас вообше в ударе каждый корпоратив. Не, не совсем как обычные..они реально другие)) Не могу даже  обьяснить чем. Я и ранше с ними обшалась, но с молодыми..но чтоб дядечки около 45 лет..было вначале шоком...этож практически возраст моего папы. super_smilies046.gif А когда они знакомят со своими вторыми половунками..ооо..ээто вообше хохма)) Ты не думай даже стыдится, наобарот, грудь вперед и гордо пошла ))Не каздый может близнецов родить, значит уже особенная!! Я так вообше самая молодая у нас...Ы кого дети есть, то родили  около 35..думаю тоже будут шептаться, что типо рано( хотя уже считаюсь старородяшей)..))
19.03.2014
продвинутая маман, моя свекровь только на одноклассниках))) а ей пофиг до всего, она боится стареть) какие ей внуки...) у нее дитю младшему 3,5 года вон есть , родила в 40)) ага, у нас большая семья будет, одни мужики дома - муж, в животе мальчишки если подтвердят и 2 кота дома)) аха, в моем представлении геи тоже молодые, до 30....а вот 45 я не представляю Оо у меня папе тоже в этом году 45 исполняется...ууу, они еще и знакомят всех ? у них пары такие же дядечкии или молодые?)) не ну народ интересный конечно)) ага, спасибо)) я не признаю особенности сильной, мне то в преподаватели из за группы крови 4 говорили особенный, необычный человек, то тут)) я не люблю выделяться просто, предпочитаю быть темной лошадкой) да ну народу не угодишь, щас людей большинство непростых тоже..то сильно молодая, то сильно старая. то долго не рожаешь, то не вовремя, дай только языки почесать)
19.03.2014
Ооо, блин у нас таже тема..она красится в блонд...еще и как женилась в 3 раз стала вегетарианкой)))Ну и всякой хренью страдает...хах..она со своим мужем когда мы только начали жить вместе с моим...подарила нам диск...кхмм..как разнообразит это...Прикинь какая у меня была реакция.. super_smilies046.gif  Ты будешь в мужском царстве королевой)) Коты это супер, у меня к сожелению аллергия..пока с родителями жила не было..наверное что просто организм привык, а недавно взяли мы котёнка, так как мой кот который осталсья у родителей жил, умер =/, так я на вторые сутки чуть не задохнулась..пришлось опять маме отдать((Ага, знакомят еще как. Причем для них возраст очень важен, чтоб был на одной волне. Выбирают себе тоже уже бывалых ;))) =) Главное себя всеравно ценить в глубине души)) Как говорится себя не похвалишь, никто не похвалит)) Народ да, найдет к чему придраться, так что на это замарачиваться смысла конечно нет, все равно не угодиш всем. Я иногда даже диву даюсь, у нас клиенты приходят, и все им не так. И блин обясняешь, что это из-за  закона, нет блин..закон не правильный , вы не правы, я прав smiley-sealed.gif
20.03.2014
ахаха) моя тоже блондинка)) у вас подарила диск?) красава) а моя как узнала что сын начал вести сексуальную жизнь пересчитывала презервативы у него в куртке , отдавала свои, если кончились :DDD вот только как и чем питается сынок всегда было неинтересно, а личную жизнь она ДОЛЖНА контролировать!) такие тараканыыы))) черт она даже читала наши пошлые переписки, так что моя в курсе всех утех Оо такая жесть))) а у тебя прям на котов или на шерсть? у меня один кошак - лысый, гипоаллергенный))) моя мама любитель кошаков и разводила лысых одно время)) да стараюсь себя ценить, сеня у мужа ДР! едем к свекрови! правда она еще об этом не знает)) ооой,  у нас тоже клиенты приходят - телефоны с голосовыми командами, аткой крутой сидит , тел достает и говорит в него "Кирилл - позвонить" и телефон послушно набирает Кирилла с голосовой командой, а тот такой деловой дальше сидит))) и все дорого, давайте дешевле) и вообще))
21.03.2014
=)) Ага диск чтоб мы разнообразили, это ж вазно для семейной жизни!!Презервативы она нам тоже дарила, типо оптом подешевле))ахахааа)) ООО..вообще...нафига ей читать то это надобыло?Хотя у нас тоже любительница почитать, посмотреть. Для этого и профили себе сделала и сынулю и меня в друзья понадобавляла везде..Слава богу что не сразу до неё доперло))Она вообше наши фотки все копировала из сетей разных))Я теперь вообше ничего не добавляю))Скореэ всего на шерст, у меня и на собак. Но на ёрков нет, так как у них то волосы))) От лошадей вообше задыхаюсь)) Мы один раз в цирк пошли, я там чуть не задохнулась))Мы думали тоже взять лысого, но я просто обожаю пушистых котов, да и 2 предидуших у нас были с огромной шевелюрой, и вроде проблем пока жила с родителями не было, а теперь жесть =/ Мы вчера были на ДР)) Со мной токо здрасте и досвидания, зато когда мы уходили так демонстративно кинулась на шею сынули, я чуть не засмеялась) Зато я теперь полна энтузиазма, что хоть до родов буду терпеть ничего не скажу, раз решила показать мне мое место)) Она блин преготовила одно оливье, и невестка вторая сделала 2 финских блюда, на 8 человек то. Я домой приехала каши навернула, хоть наелась. Так что держись сегодня!! Спокойствиe и только спокойствиe!!!))
21.03.2014
молодцы!!!))))) рада, что все прошло окейно!) у нас тоже норм)) правда бабуля не стала даже поздравлять любимого горячо внука и не поехала)) а свекровь сразу живот увидела и сказала  мол что к апрелю не успела? (сразу после свадьбы же мол) и потом вела себя даже до неприлия нормально и подарила мужу айфон 4! вот это роскошь! все прошло отлично, он над ней даже прикольнулся мол бабкой теперь будет, правда что там двое мы не стали говорить, сказали не знаем)) не захотели вот так) тоже кстати поели макароны с мясом с каким то кислым соусом и все вроде бы хорошо) поехали домой, пробили колесо на машине, пришлось ехать на шиномонтаж, утром мне стало плохо что то и пулей понесло меня в туалет, пришлось на работу не идти, айфон в итоге оказался почему то не рабочим и менять отказались, взяли на экспертизу, а потом вчера у нас с мужем у обоих жутко болела голова , а у него еще и почки заболели) короче он сказал - видимо она нас все таки сглазила ( она любила говорит что она ведьма, как разозлится на кого нибудь у него сразу беда) мол зря улыбалась и все таки ездить туда нужна редко)) вот такие приколы)))
24.03.2014
Мдяа..ну у нас бабуля одна тоже на моэго брателника вооше ноль внимания, с того момента как он родился..ниразу не приехала. Даже на роздение. Так что бывают такиэ кадры. Огооо, какая роскошь. Странно, что не работал. Надеюсь починят, хотя я теперь стала против аифоноф, мой глючит так что за время беременности я эго десяток раз об стенку чуть не стуканула...)))То нет не пашет, то звонок заглючит..У вас тоже был шикарный стол))) Блииин...вооше узас..как у вас всё после визита. Хотя чего на вас злится то??Этож сын родной и внук/внучка будушие??))Сейчас то легче стало?Я тоже этого жуть как боялась..у неё новый муж астролог типо блин..передачки по ночам ведет..и на картах таро гадает..фиг я знаю чего они еще там делают..поэтому не люблю когда она что то дарит...=/// И фотки она постоянно делает или из нета копирует,это тоже настораживает...
24.03.2014
Бабули похоже не задумываются о последствиях или просто шибко обидчивые. Ну ладно, старость:) к мое:) у мен тоже айфон, муж дарил, вроде не гнал пока, не знаю:) а тут вообще странно у него он попрошу и загнал, будем надеяться что сделают) не знаю, мама говорила что она ведьма, злится на то, что внимания ноль им может, у них с бабушкой просто больна тема - внимание)) какие там тараканы, чужая душа потемки)) ой , вот я отчасти в такие штуки верю, потому астролога я бы испугалась... И правда мало ли чего они там делают, тут обычных то людей боишься с из мыслями нехорошими , а туи астрологи :)
25.03.2014
Вообщем лудше с ними держать нейтралитет, хотя это тоже фиг поможет. Себе сами напридумывают)) Развелось, ведмь и астрологов, блин)))
25.03.2014
Ахах))) не говори! Подальше просто держаться и гнать прочь дурные мысли от себя!)))
25.03.2014
а насчет презервативов они молодцы конечно)) наша то читала, поскольку я у мужа первая была, до этого он ни с кем ничего никак и тут я...о что ты, вдруг испорчу пацана, боялась видать, да и так любопытство обычное наверное)) странно, а никак нельзя такую аллергию лечить? блин мне кажется без животинок так скучно)
24.03.2014
Неа, якоби врозденно и не подлежит лечению =/Да нереально скучно, но я отрываюсь на маминых животных. Сча сложенэ, таблетки от аллергии не выпить когда к ним еду =/
24.03.2014
ааа...ну понятно)) тебе только рыбок заводить) пока потерпишь, а там можно будет оторваться)
24.03.2014
Ага, буду рыбок живодёрить))По стеклу как дети стучать))
24.03.2014
УЗИ в 14 недель плановое 2 УЗИ!!!! уже 22 неделька!!