Войти

ни как не получается попасть на 3 узи

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А почему переживаете? И почему платно не сходили, если на то пошло?

0
21.03.2014
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

на первое узи ходила платно в красноярске ну особых впечетлений не получила врач был грубый очень на все вопросы отвечал "спрашивай у гениколога" второе узи делала бесплатно апаратура очень хорошая 2 экрана для меня и для врача мне все понравилось хотела и третий раз пойти бесплатно т.к денег лишних нет и узи там тоже сказали номальное !! Просто я даже не знаю от чего но всегда перед узи очень волнуюсь!!


0
21.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну и зря, на мой взгляд. Смысл волноваться? Вы уже всю беременность проходили. 

0
21.03.2014
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
да знаю и все равно всегда переживаю за своего карапуза
0
21.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

От этого ребенку только хуже. 

0
21.03.2014
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
ну вот сегодня схожу на узи и буду спокойна как удав)))
0
21.03.2014
Субарахноидальное пространство. КТГ сколько раз делают в ЖК?

Похожие записи