Войти
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Не получается или как не думать об этом?

Катерина
Алиса , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Если у него есть проблемы, то нужно их решать. У нас к сожалению никакие витамины и бады ситуацию с сг не улучшили

Пока вы не потеряли кучу времени отправляете партнера к андрологу. От качества мужских клеток очень-очень многое зависит

0
28.02.2024
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Катерина , вот и пытаюсь, напоминаю, но истинную причину не могу пока понять, почему не идет

0
28.02.2024
Олия
Мироша, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Москва
Катерина , что вам помогло по итогу?
0
05.04.2024
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва
Олия, мч начал принимать бад mans formula, больше ничего не пил.
0
05.04.2024
Катерина
Алиса , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Олия, ЭКО+ икси + пикси
0
05.04.2024
Елена
Алекс, 11 лет 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
01.05.2024
Катерина
Алиса , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Елена, нет. Я делала в Скандинавия Ава Петер в санкт Петербурге. Но могу сказать и о црч на бодрой, у меня там делала эко подруга, тоже мужской фактор, у них удача с 1 раза, врач Золотых О.С
0
02.05.2024
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

Мужчины тяжелее женщин воспринимают какие-то проблемы в репродуктивной сфере. Для них это удар по мужской целостности. Мне кажется, он ещё не смирился с диагнозом, и не хочет верить что что-то не так , ему больно и стыдно, и просто оттягивает встречу с реальностью, боится. Можете поговорить с ним по душам, и рассказать, что сейчас очень многие мужчины сталкиваются с этим( примерно 30%). В этом нет ничего постыдного или плохого, просто вот так получается, скорее всего, это можно скорректировать. Мужчины тоже люди, и как у всех, проблемы со здоровьем проявляется могут.

0
28.02.2024
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Елена С, мы это обсуждали, вроде все понимает, просто закралась мысль именно про то, что передумал. Т.к. сейчас с финансами не все стабильно. Понимаю, что ему некомфортно, что типа из-за него не получается. Попробую еще поговорить или сама запишу его.

0
28.02.2024
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

Алиса, обязательно поговорите.

0
28.02.2024
Оксана
Полина , 14 лет 7 месяцевКирилл , 11 лет 7 месяцевПланирую Волгодонск

Не расстраивайтесь, у нас получилось через 6 циклов. В этот момент муж уже был записан на спермограмму и что-то в этом роде. Для него вообще не понятно было почему вообще может не получаться.

Пчхииииии на вас!

0
28.02.2024
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Оксана , спасиииииибо! ❤️❤️❤️

0
28.02.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 5 дней Тюмень

Если мужчина действительно хочет стать отцом, но в силу характера такой необязательный, то прям берите за руку и ведите его сами, записывайте самостоятельно, предварительно сверившись с его расписанием. Я своего мужа по началу сама записывала, он по началу был в растерянности куда идти и бежать. Сейчас все сам)

0
28.02.2024
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Мария, наверное, Вы правы. Самой начать, а дальше уже сможет сам.

0
28.02.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

А что значит вы к такому не готовы... Да, люди годами ходят по клиникам, можно сказать живут в них, тратят кучу нервов времени и денег. Может не сильно то и хотите... И если хотите какой-то результат, не мешало бы своему мч вопросики позадавать, почему так халатно относится... Вам не 20 и время тикает...

0
28.02.2024
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна, не готова, потому что уже сейчас нервы сдают, потому что была уже одна замершая и боюсь, что может не получится. Много причин. "вопросиками" можно только хуже сделать. Тут разговоры нужны, но, это не всегда так просто.

0
28.02.2024
Тата
Баку

Пускай ваш мужчина лечится

0
28.02.2024
Миллион первый сон про беременность. До задержки 6 дней, а тест показал 2-3 недели

Похожие записи