Как выходила слизистая пробка?

Утром проснулась - на трусиках тёмное пятно. А к 6 вечера начались схватки, и в процессе них отошла пробка - густая, кроваво-бурая. Родила на след утро:-) 
30.03.2014
У меня отходила в течении дня перед родами.
29.03.2014
вообще пробка должна быть слизистой, у меня такая и выходила с прожилками красными. вот, почитайте здесь какой может быть пробка и за сколько до родов она может отойти. Может это и не пробка вовсе была, вы последите за характером выделений еще несколько дней. 
29.03.2014
за неделю до родов отошла слизью полупрозрачной, на медузу похожа слизь))где то с большой палец размером, а за сутки до родов отошла уже кровянистая пробка
29.03.2014
у меня вообще не отходила, даже не знаю какая она
29.03.2014
У меня она отошла уже в роддоме на клизме) при раскрытии 1-2 см и регулярных схватках через 7 минут. сразу вся! Родила через 10 часов. 
29.03.2014
В режиме ожидания... Треники! Хэлп!