Девочки, поделитесь пожалуйста, как у вас выходила слизистая пробка. Просто сегодня утром из меня потекла прозрачно белая водичка, где то со столовую ложку, я естественно сразу в роддом, чтобы посмотрели воды это или нет. Там сделали анализ, сказали что это не воды, что пузырь целый, что это отошла пробка. И что она может отходить в виде водянистых выделений. Я первый раз об этом услышала, ждала что пробка будет как слизь, а тут просто водичка.
В общем поделитесь как у вас было, и через сколько пошли рожать?