Как выходила слизистая пробка?
ПредвестникиДевочки, поделитесь пожалуйста, как у вас выходила слизистая пробка. Просто сегодня утром из меня потекла прозрачно белая водичка, где то со столовую ложку, я естественно сразу в роддом, чтобы посмотрели воды это или нет. Там сделали анализ, сказали что это не воды, что пузырь целый, что это отошла пробка. И что она может отходить в виде водянистых выделений. Я первый раз об этом услышала, ждала что пробка будет как слизь, а тут просто водичка.
В общем поделитесь как у вас было, и через сколько пошли рожать?
Алена
Утром проснулась - на трусиках тёмное пятно. А к 6 вечера начались схватки, и в процессе них отошла пробка - густая, кроваво-бурая. Родила на след утро:-)
30.03.2014
Ответить
KateKV
вообще пробка должна быть слизистой, у меня такая и выходила с прожилками красными. вот, почитайте здесь какой может быть пробка и за сколько до родов она может отойти. Может это и не пробка вовсе была, вы последите за характером выделений еще несколько дней.
29.03.2014
Ответить
Виктория
за неделю до родов отошла слизью полупрозрачной, на медузу похожа слизь))где то с большой палец размером, а за сутки до родов отошла уже кровянистая пробка
29.03.2014
Ответить
Caшенька
У меня она отошла уже в роддоме на клизме) при раскрытии 1-2 см и регулярных схватках через 7 минут. сразу вся! Родила через 10 часов.
29.03.2014
Ответить