как понять без узи что с крошкой все хорошо, что она растет и разиваеться. На узи пока мы не ходили ,решили еще недельки 2 подождать там уже будет 12 неделек. но вот бывает наплывает что переживаю за крошечку, а чем себя успокоить не знаю. подскажите если вдруг знаете
А какие симптомы разивающейся беременности?
раньше сдавала но сказали что после 7 недель он неинформативен
В 12 недель, когда делают скрининг обязательно делают анализ ХГЧ, он очень даже информативен.
А вообще странно, переживаете. но ко врачу не идете.... Обычно с первого дня летят...
в последний раз когда там была выслушала кучу извините(г*вна) на свою голову вплоть до того что мне пора умирать а не детей рожать
Иришка, не ходи по врачам, не нервничай, какие-то идиотки попадаются безтактные и и безголовые:(( Все у тебя будет!
спасибо дорогая) просто бывает переживаю за крошечку, и хотелось бы как то быть уверенной что с ней все хорошо)
Если ничего из ряда вон не происходит, значит все хорошо))))
терпите! у меня первая Б неудачная была на раннем сроке. я тоже волновалась, но гнала прочь плохие мысли, старалась даже не думать что я вообще беременна) и я дотерпела до скрининга первого! какое счастье, когда я увидела что есть он там, живет во мне человечек, плавает туда сюда)) потерпите! вот увидите! отсутствие вестей - тоже хорошие вести) у меня вообще ни токсикоза не было, ничего...голова болела как обычно, разве что доширака хотелось на 9 неделе. а в остальном я поймала себя на мысли что это "беременное" состояние когда что-то болит, отваливается, бесит, жить мешает - мое обычное состояние...так что ничего нового я не испытывала )) ждите, главное что болей нет и ничего нет! радуйтесь))
А как же скрининг?! Если Вы до 12 недель будете ждать?))
С 11 по 13 неделю МАКСИМУМ)))) от последних месячных
В среднем врач старается сделать скрининг на 12 неделе))
У меня 10 неделек. Еще никуда не ходила, пойду на узи в 12 нед, а потом к врачу, раньше не хочется почему то. Но ничего не болит, только токсикоз, значит все хорошо, и вы думайте о хорошем! Но к своей интуиции прислушивайтесь, она не подведет ))))
Да вообще честно говоря никак( Вот так на иголках сиди и жди узи или первых шевелений, так вот у меня было, поэтому каждый поход на узи для меня был как глоток свежего воздуха)и на узи я пошла сразу как узнала что беременна, иначе бы извелась вся, до слез
Лично у меня токсикоз, день есть, день нет... Грудь болела и твердая, спать хотела постоянно. Раздражительность и головная боль и самое банальное - жрать и жрать и жрать хотелось через каждые 2 часа. Я уже и без теста поняла что б тогда.
У меня тоже был ужасный токсикоз до 12-16 недель, и первые два месяца слабость и сонливость, очень хотелось спать.
