Войти

Паникерша...

как успокоить беременную жену
Улан-Удэ
Без паники!Все отлично!
Я тоже панику разводила,но все прекрасно.
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Привет моя хорошая! Где пропадала?
0
01.04.2014
Улан-Удэ

С сыночкой лежали в больнице,ларинготрахеит. Прошло с выписки 10 дней и сын опять заболел,лечу,в больницу не хочу,там ужас!

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Ты моя хорошая( Как вы с малявства то болеете( Выздоравливайте!!!!

0
02.04.2014
Улан-Удэ

Старшая наградила малявку(

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
А меня то дочь, то муж((( вчера заболела да еще и т высокая((( переживаю за кроху(((
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
страх-это нормально. я тоже мандражировала)))боялась ЗБ и всяких там пороков.
Скоро узи не переживай. все будет отлично.
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Да гормоны наверное шалят) Я представляешь полоску у себя пигментную на животе увидела... даже офигела малость))) С Евой она после 20й  или даже позже появилась... Абалдеть) Вроде не глюк)))
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у меня слабенькая она.

у всех по разному вылезает.м.б. это мальчик?

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
да нормальная была прошлую, сейчас еще посмотрела от лобка более толстая и к верху слабее пошла.
Кто бы знал кто там сидит) Мне подруге к Любе тащить надо, к которой я ходила) Может и спрошу заодно, если поеду)
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
я так же дни считала до скрининга) сейчас всего лишь чуть-чуть успокоилась -уже переживаю за 2-ой скрининг, а он только через 1,5 месяца) видимо, успокоиться и не переживать ни по какому поводу во время Б невозможно) особенно тем, у кого в прошлые разы были неудачные Б.
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Юль в следующую среду на узи) Чуток осталось) Видимо настроение скачет, то пляшу по дому то в угол забьюсь)
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
smiley-laughing.gif
0
31.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Да абсолютно все такие, кто больше кто меньше..видимо от наличия негативного опыта зависит. Один в один все те же мысли и страхи вечные.. еще а чего живот не растет.. а почему еще не пинается, а почему пнул вчера а сегодня нет.. а что это та в боку тянет.. а вдруг приду на узи а мне..  Короче вдох-выдох и отпустить все положившись на мироздание думая о самом хорошем! super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
И не говори) Лучше от переживаний точно не будет))) idea.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Классическая беременная)))) в постоянном напряжении и волнении за малыша! У меня скрининг 9 апреля) я вообще еще узи ни разу не делала! Представляешь, сколько сижу в неведении))))

Ничего, уже скоро увидим свои сокровища!

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
У меня тоже 9го))))
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

гони все прочь,все будет лучше всех))

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Полюбе!!! super_smilies094.gif

0
31.03.2014
А какие симптомы разивающейся беременности? Мазня!!!

Похожие записи