
моя хотелка , уже 6 год он мне покоя не даёт, хочу хочу хочу, а сегодня увидела в хромированном корпусе и еще больше захотела) надо сделать подарок себе на ДР))))вот тока не знаю устойчивый он и еще таким маленьким кажется, не тесно ли в нем?! как Вам стул? купили бы его? он идёт 0+