Войти

стульчик Bloom

Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

У нас такой) с месяца лежим в нем))у нас вкладка для новорожденных))сынок лежит в нем, по сторонам смотрит))и вроде как нравится ему))

0
08.04.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Могу в личку прислать фото сыночка лежачего в нем, если интересно))

0
08.04.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

здороао покажите, а вкладыш покупали  там же где и стульчик?

0
08.04.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Да))все в одном месте брали)

0
08.04.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

через интернет заказывали? 

0
08.04.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Не, мы все в магазине взяли, нам скидку сделали))

0
08.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я о нем мечтала с Аришкой;))) Может и мне такой надо;))) Что-то меня Татамия не впечатлил в реальности(

0
30.03.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

меня кстати тоже))) меня ниче не впечатляет после Блума

0
30.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

меня еще гамаки смущают((( я думаю, может сначала без стула обойтись, а месяцем к трем блум или вроде того)) Колыбелька будет, ее смогу на кухню таскать, шезлонг)

0
30.03.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а я хочу именно с 0 его использовать удобно мне кажется, колыбель я решила не брать, коляску по квартире возить не хочу надо либо шезлонг покупать либо стул

0
30.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я просто гамаки как-то не особо с нуля, на вид мне страшновато туда ребенка класть, но это моя заморочка)))

0
30.03.2014
Вот меня тоже татамия не впечатлила, как-то стремненькой даже мужу показалась(((но я рассматриваю еще i'coo grow with me, тк кроватку на первое время точно не планируем. Нашла где из германии заказать по цене татамии получится почти, и вот еще Aprica смотрю с ручным укачиванием...не могу определиться все-таки(((
0
30.03.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Моя мечта, еще на стадии планирования его присмотрела, тем более он практичен, он ведь до глубокого подросткового возроста трансформируется. Меня остановило от покупки только одно, еще недостроенное свое жилье, под кухню хай-тек купила бы, а в дом родителей, где мы пока живем - оно не поканает, кухня в ретро стиле и мне показалось бесмысленно переплачивать за дизайн стульчика ни к чему не подходящий... а вообще он сказка )))

0
30.03.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я мечтаю оооочень давно о нём , кузня у нас не ретро и хай-тек))) но вся техника хромированная очень впишется , да и фиг с ним если не впишется )))

0
30.03.2014

Меня не очень впечатлила если честно, но сама не пользовалась только у подруги. Но стильный ничего не скажу. Если хочешь бери конечно.

0
30.03.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ой а я давно на него любуюмь, я увидела еще когда Аврорика тока родила, с Тимуром денег было жалко за него отдавать столько, а сейчас еще и хромированный появился теперь точно не удержусь

0
30.03.2014

Ну тогда бери, если очень хочется. 

0
31.03.2014
Яна
Марк, 18 летАнна, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас такой, только белый. В принципе довольна, младшей сейчас 2,5 до сих пор отлично в него помещается)) вот только с 0 мес мне кажется жестковат он( но вроде бы там специвкладыши еще продаются для младенцев...ну и подножка слабовата, у нас после первого треснула...

0
01.04.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

спасибо, у меня так долго не сидели в стуле

0
01.04.2014
супер,что уж тут скажешь)))стильненький,красивый))
0
30.03.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ага, красивый

0
30.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
на вид дорогущий ))) не купила бы )))
0
30.03.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну не дешевый)))

0
30.03.2014
модный )))
0
30.03.2014
Стульчик для кормления Какую колыбельку выбрать?

Похожие записи