Войти

наша 38 неделя

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Опустился пузик!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
да в тазовом они не опускаются=))))))нам нечем отпускаться...мы на жопе сидим
=)
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ух ты!А врачи чего говорят,еще пере вернется перед родами?

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

может..... говорят то что ему там места мало и что скорее всего нет...но я надеюсь и верю

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Правильно,как будет-так будет,лишь бы здоровенький родился!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Точно не перевернулся? У меня живот намного выше, хотя говорят, что начал опускаться уже.
А у меня вот нет ощущения, что скоро рожу. Да и желания поскорее родить пока нет. Сегодня была на приёме, говорят, что раньше 12 не рожу точно, но я с удовольствием ещё похожу)) Отёки тоже стали появляться, спасаюсь канефроном и клюквенным морсом.
Походи ещё немножко, пусть малыш подрастёт! :)
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

уже около 3500 весит по узи=)))))нет не перевернулся...голову чувствую.... если у вас хоть раз в тазовом был...вы б безошибочно определяли головку ребенка=)))))

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Ух, какой большой! :) Мне сегодня намерили 3100, но мы с мужем и сами небольшие. У нас сразу головкой вниз лёг, поэтому про тазовое не знаю, к счастью.

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

не перевернулся точно...но кажется реально опустился....не знаю как это возможно

0
01.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Судя по всему мучатся уже не долго)) big_smiles_162.gif И живот опустился,треники,отеки....Может неделька и будете с малышом на руках! big_smiles_166.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

неа не опустился...он просто во все стороны раздался...ребенок головой ребра подпирает

0
31.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Просто когда у меня опустился,стало видно хорошо ребра под грудью.А до этого,у меня грудь лежала на животе big_smiles_162.gifВ сидячем положении))Вот и подумала,что у вас так,по крайней мере судя по фото.Тем более если ходить тяжело и как бы тяжесть между ног...

В общем дачи тогда! super_smilies082.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

как ни странно реально опустился.... вот именно по этому признаку и поняла.... раньше живот изза узких ребер сильно выпирал над ними и была такая интерессная рельефность...а сейчас вот так вот.... так что вы правы опустился....вот только интерессно как?

0
01.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Ну вот)big_smiles_162.gifМатка ниже стала и все!Это ж не обязательно,что малыш головой путь буровит!))
Легких вам родов!И здоровую кроху! super_smilies082.gif  
0
01.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
С неделькой! super_smilies086.gif Пузень такой уже знатненький) можно и рожать))))))) Точно как столик big_smiles_162.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
честно уже и хочется рожать=)
0
31.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Сама такая же)))))))))))))
0
31.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

вот это пуз, огогоооо. прям дыня)) все бабушки сказали бы что мальчик там)

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
а там и так мальчик=)
0
31.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
ну это я к тому, что раньше то форме определяли, у меня совсем не дыня и не огурец,а арбуз, но тоже мальчик)))
0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

знатный пузик))) легких родов и здорового малыша!


0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо=)

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ого какой животик!!!! Ждем приятных новостей! 

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
помню и у тебя не меньше был на последних сроках=)
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
огроменный пуз) не удивительно что вам двигаться тяжело)
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
ага...а обувь одевать даже больно
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Охооо какой пузя))))с неделичкой дорогая!!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

сябки

0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Вот это да))) а он там точно один?))))

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

один один...как король разлегся

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
да, большой животик)) я сначала подумала у вас двойня)) хотя... у меня к этому сроку то не меньше будет))
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Вот это пузик! :)  Все уже ждут, отсчитывают последние деньки.

0
30.03.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
большие!!!!!!!!!!!!!точно богатырь)))
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
огромный однозначно!))))
0
31.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

Ого, большой животик!))) 

0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Фессалоники

Супер!!! Такого пузика я ещё не видела!!!

0
30.03.2014
Живот на 9 неделе?! Новое в моём животике :)

Похожие записи