писать я особо не люблю...но может потом самой понадобиться...итак мы доношенные и если быть точно со сроком, то нам уже 37 нед и 4 дня... по ощющениям
1) стало очень тяжело ходить, устаю даже от пары метров
2) стала отекать по вечерам
3) живот не болит, так изредко каменеет не на долго
кажется что живот уже огромный, ну судите сами

прикольный такой столик, можно поставить тарелочку и она не упадет=)))))
малыш еще не перевернулся.... ждем=))))
ну и в общем на этом мой отсчетик заканчивается=)
И живот опустился,треники,отеки....Может неделька и будете с малышом на руках! 

Пузень такой уже знатненький) можно и рожать))))))) Точно как столик