Войти

Новое в моём животике :)

LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

А у меня сегодня 11 недель)) Первый раз вышла на работу после отпуска...Мне кажется у меня наоборот, какое-то облегчение чтоли - токсикоз уходит вроде...сижу себе, работаю, пью витаминчики...Вот только вздутие живота к  вечеру чувствуется и ночью уже подкладываю одеяло под животик (там и жир и ребенок))), но чувствуется, что лежа на боку тяжеловато...В субботу видела свою лялю))) Ножками маму пинала))) Так здорово)))
0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Классно, а на работе ещё не замечают? 

У меня не было токса, а это ощущение никак не напрягает, а наоборот малыш стал как-то ближе, что-ли. Приятно теперь то чувствовать))) Появился прилив сил, раньше в сон тянуло, но вроде этот период позади!!!

0
31.03.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
пока не замечают...свободные кофты ношу, ну у меня и без Беременности живот беременный))) Ну не совсем конечно))) Я все две недели отпуска спала постоянно, сына отведу в садик - и спать))) Лепота!!! А сейчас вроде тоже прилив сил чувствую, но пока страшновато говорить, боюсь сглазить)))
0
31.03.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Это пока еще не матка, это ваш кишечник. Матка ближе к 12 недели начинает верхним своим краем только выглядывать из-под лобковой кости) но все равно уже чувствуешь себя беременной и малышастик уже на человечка похож)))

0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Хех, можт и он родимый! Но и раньше я чувствовала вздутие и газы в кишечнике, но по-другому. Это что-то новенькое..

0
01.04.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Значит уже пузожитель)))

0
01.04.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

у меня пока еще рано. завтра только 10. но вчера когда поворачивалась на бок, в животе как будь то пакет с водой перевернулся. я испугалась , а сегодня прочитав ваш пост, немного успокоилась)


0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Если не доставляет дискомфорта, наверно это и не плохо, ведь столько новых ощущений нам ещё предстоит! 

0
31.03.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

и не говорите) у меня сестра сейчас беременна тоже. так у нее  на прошлой неделе уже шевелиться начал, так это так здорово)))


0
31.03.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

тоже, и именно на этом сроке super_smilies082.gif

0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Клёво)) и дальше тоже это чувствуете? Я прям от этого ощущения поверила что беременная. 


0
31.03.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Чувствую, только теперь он чуть повыше и чуть крупнее)

0
31.03.2014
Golden_Slumber
Белгород
У меня с вами срок совпадает прямо день в день))). Но подобных ощущений я не замечала.
0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Наверное в каждом организме по-разному. Это ещё и от состояния мышц зависит, ведь у спортсменок с прокаченым прессом живот немного позже видно, мышцы его поддерживают. А мой пресс наслаждается тортиками последние пару лет)))) 

0
31.03.2014
Golden_Slumber
Белгород
Мой пресс прячется где-то глубоко под толстым-толстым слоем жира))). Вот рожу, покормлю и сяду на хлеб и воду!!
0
31.03.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет Киев
каждые день новые ощущения.Это так классно! big_smiles_150.gif  Наверное, мне надо было вести дневник по неделькам, а то я вообще не помню своих ощущений на 11 недельке))
0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Я вот тоже планировала по неделькам вести, а че-то и писать нечего... Ну прям что бы каждую неделю. Так что дело житейское)))) самое здоровское наверное писать в книжицу, а потом показать ее ребенку, особенно дочке.


0
01.04.2014
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Классно! У меня пока вроде бы не такого ощущения, как ты описываешь. Просто начал живот появляться big_smiles_166.gif

0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Да, сдуть его уже становится проблематично. А после этого "мешка с водой" наверное будет все труднее, да и страшновато, вдруг там прижму малыша))))


0
31.03.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Да))) это было так необычно =) Прям шарик чувствовался очень четко! Теперь еще чуть-чуть больше понимания к тебе пришло)) 

0
31.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

Точно подмечено, а то все волновалась что никаких симптомов беременности нету :)

0
31.03.2014

У меня на 11нед и 5д начались ощущения бабочек внутри. Или как-будто там малыш пузырьки пускает. Интересно, что же дальше???

0
31.03.2014
Nadia
Leana, 11 лет 8 месяцев Ванкувер
Ой, как интересно!! Приятненько, наверное))
У меня пока такого нет)
0
31.03.2014
наша 38 неделя когда перестала болеть грудь?

Похожие записи