Вчера было 11 недель. Проснулась утром и почувствовала что ТАМ всё по-новому)) Такое ощущение, что положили какой-то мешочек с водой внутрь живота, между лобком и пупком, и от того что я шевелюсь в бок или качаюсь, он перетекает))))
Наверное я начала чувствовать матку? Вроде бы она уже может выйти за пределы тазовых костей на этом сроке. Но так прикольно, живот живет теперь своей жизнью... Раньше вдь я вообще ничего не ощущала, а теперь вот этот "водяной пузырь" всегда со мной. Хех))))
У вас тоже так было?

Наверное, мне надо было вести дневник по неделькам, а то я вообще не помню своих ощущений на 11 недельке))