Девочки, я что то не так делаю? Доставка почему то дорогая выходит

Извините, с планшета, доставка 1479? Или тут есть какой секрет и надо на определенную сумму заказывать? Подскажите пожалуйста. Хотелось бы зарубежных покупочек.
P.s. Все , девочки!!! Спасибо)))))