Войти

Так интересно...:)))

Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я без ума ем вареную кукурузу. Остановиться не могу

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

И где ж вы ее сейчас берете? 

0
31.03.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В магазине :))) Замороженую в початках

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
и как?? вкусно?? тоже ее люблю,а вот замороженную не пробовала...надо бы)))))))
0
31.03.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне не то, что вкусно, меня трясет, когда ее ем... Я каждый день на завтрак съедаю по два початка. А если вдруг сварить больше чем два - съем все подчистую. Началось все с пятой недели, когда я съела кукурузу, свареную на всю семью. 6 початков

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Ого!!! :))) а вес?)

0
31.03.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пока не набрала

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Классно)) 

0
31.03.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тщательно слежу за калорийностью пожираемого

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

поменялись ))0 сладкого не хочется ) хочется побольше овощей и фруктов, и что главное, я можно сказать наедаюсь ими и еще ни грамму не набрала за 16 недель ))) прям очень радует этот факт )

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Везет)))

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Во!) и у меня тоже самое!) хотя такая сладкоежка была!! Не знаете еще кто у вас растет в животике?)

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

нет, еще не знаем ) через недельки две пойду на узи - узнаем ) я тоже слакоежка еще та была, покупала шоколадку и сразу же ее всю с чаем съедала, а сейчас уже две недели лежит в холодильнике 2 НЕРАСПЕЧАТАННЫХ шоколадки и даже не хочется пока...... радуюсь, что не наберу много ) хотя еще половину срока , может рано радоваться начала......

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У меня тоже пол кухни сладостями завалено! Давно бы слопала уже. У нас мальчик будет. Посмотрим кто у вас так сладкое не любит!)))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

надеюсь, что девочка, но рада буду в любом случае )

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ну да,) мальчишка у вас уже есть!) в любом случае удачной беременности! Растите здоровенькими!

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

Спасибо ))) Вам также легкой беременности )

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Прага
Я тоже обожаю консервированные черри сейчас, яблоки - в основном зеленые, пиццу )) Как я заметила, предпочитаю ду с ярким выраженным вкусом - кислое, острое, но не пресное типа картошки или каш.
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

А я картошку готова есть каждый день в любом виде:)))))))))

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
зеленые яблоки и пицца)))-да-да-да!!!!раньше зеленые не могла -аж челюсти сводило от кислятины, а щас слаще меда кажутся)))
0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я на рынке сегодня увидела бабулю с молосольными огурцами,подошла попробовать. В итоге так три штуки попробовала))) а бабуля и даёт улыбаючись,говорит давно не видела,чтоб с таким аппетитом огурчики ели! А я от счастья аж глаза жмурила)))

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Понимаю)))))))))))

0
31.03.2014
Казань

Сладкое стало просто фууууу какое для меня,даже выкинула все свои ванильные,шоколадные гели для душа) дикость?ну сегодня соленое помидорище запивала деревенским молоком) муж смотрел с огромными глазами со словами-те ж писец будет потом)

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

жеееесть!!!!!!!!!! даа,дико))) но кто вот нас поймет)))))

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

До беременности ооочень любила соленую красную рыбку,  именно семгу, одна её трескала! Как забеременела,  смотреть не могу,  от одной мысли передергивает!

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
ага)))))))) а я как забеременела,съела ее в бутерах одна,ни с кем не поделилась)) с тех пор не хочу!!
0
31.03.2014

А меня на квашеную капусту поперло, не могу без неё( а её рассол готова вместо чая пить! Ужас))

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

вооот))))) а про нее мне терапевт говорит,ни в коем случае!!!))) но мне слава Богу,не хочется ее,ПОКА)))) а вы ешьте,то что хочется,МОЖНО)))))))

0
31.03.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

В начале первой беременности ела консервированную клубнику в прикуску с маринованными огурцами.

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

ого))))))))))

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Терпеть не могла макароны. Только спагетти ела иногда. А сейчас любые макаронные изделия ням ням

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я до беременности обожала кофе! Каждый день пила, чашки по 3!

А сейчас мне как-то все равно))))

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня все непостоянно-то на это пропрет, то на другое, каждую неделю свое)))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
я тоже помидорки люблю и сок томатный)
0
31.03.2014
У кого пупок наружу? Наши 15 неделек❤️

Похожие записи