Войти

Просто интересно ;)

Приветик! Напишу по-порядку😉

1. Хотелось мандаринов, персиков и свежего хлеба. Воротило от бананов, запах даже раздражал. Был жуткий токсикоз. Родился сынок😁

2. Хотелось хлеба с маслом и жареной картошки. Не переносила вид подсолнечного масла🤣 Токикоз жуткий, хуже, чем в первый раз. Родился сынок😁

3. Хотелось шоколадных конфет, прям штук 10 сразу и арбузов. Тоже желательно 10🤣 Бананы опять бесили. Токсикоз зверский. Родился сынок😁

4. Хотелось чаю с лимоном, сухариков с изюмом, мяса. Тортики на последнем месяце были самой вкусной едой😉 Ничто не раздражало, кушала все. Токсикоза не было вообще! Родился сынок😁

5. Никаких предпочтений, от слова совсем))) Ела как обычно, ничего особенного не хотелось. Токсикоза не было. Родилась доченька!!!😁😁😁

0
09.07.2019
Елена Елена
Старшенький, 12 лет 3 месяцаМладшенький, 6 лет 7 месяцев Петрозаводск

В первую беременность очень хотелось мяса) причем именно жареного прям) ну, и котлеты всякие потом.

Сейчас не хочу так сильно, иногда больше хочется каких-то определенных шоколадок, фруктов. И постоянно кислого чего-то хочется) Яблок , например)

Первый у меня мальчик, второй с вероятностью 80% мальчик пока. На втором узи точно узнаю.

0
09.07.2019

У меня беременность пеовая кто будет узнаю на неделе только)

Из предпочтений:

Очень полюбились яблоки ,бананы,огурцы..в общем все хрустящее,творога хочется со сметанкой и сахаром прям ужас как,хотя я его особо никогда не ела)

Стала не переносить запах лука,чеснока,хотя до Б очень любила везде добавлять много много лука и чеснока в салаты,в первые и вторые блюда)

0
09.07.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 7 месяцевСевозавр, 6 лет 7 месяцев Реутов

В прошлую беременность один раз ела вяленую рыбу и клубнику. Не могла выносить запах вареной рыбы и жарящегося мяса. В последние пару недель пожирала мандарины. Родила сына.

Сейчас только прошел токсикоз, поэтому я ем все)))

😆читала про одну барышню, которая хотела торт из шишек.. Ждем братика

0
09.07.2019

В первую беременость в первый триместр очень тянула на солёное, потом не могла и дня без хурмы, хотя до этого вообще их не ела. И от токсикоза спасалась только никтаринками. Вообще терпеть не могла сладкое. А вот во вторую всё с точностью да наоборот. Только сладкое, причем всякую гадость типа червячков и мишек. Оба мальчика. 👶👶

0
09.07.2019
Юлия
Иван, 17 лет 9 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Иваново

Первая беременность ела свежие помидоры и твиксы)) Не переносила запах и вкус бананов.Родился мальчик.

А вторая в начале на соленую рыбку подсела,а потом пила томатный сок(который до этого не переносила), ела консервированные ананасы и персики) Родилась дочка.

0
09.07.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 6 месяцевИрина, 6 лет 7 месяцевВера, 4 года 5 месяцев Усть-Лабинск

Не могла есть молочку, мясо. Токсикоз был жуткий. Родила девочку. Сейчас не могу есть мясо, молоко. Кисломолочку пью каждый день. Почти не тошнило. Кого жду пока не знаю.

0
09.07.2019

Вот и у меня так же)
С первой беременностью не могла есть шашлык,томаты,ела очень много мандаринов и пила много воды,по утрам очень хотелось пироженку и кефирчик,токсикоз жуткий почти до 20 недель
Со второй беременностью ела всё,токсикоза не было,хотелось яблок,родилась доченька
Сейчас не ем мясо вообще,молочку тоже не могу никакую ,сладкое тоже не идёт(хотя раньше жить без него не могла), сильно пока что ни на что не тянет,то яблочко хочу,то апельсин,то бананчик,вот сейчас пишу и тааак ряженки захотелось 😀 кого ждём пока не знаю)

0
09.07.2019
Ольга
Дмитрий, 27 лет 4 месяцаСофия, 6 лет 10 месяцев Ейск

С первым ребёнком вообще никаких предпочтений не было,родила сына,сейчас ждём дочку-сначала обьедалась сладостями и фруктами недели до 15-16,теперь смена вкуса на мясо(хочется шашлыка в основном), молоко и суши ела бы каждый день))))

0
09.07.2019
Suri
Кокосик, 6 лет 11 месяцев Кемерово

Сладкое вообще не могла есть и был жуткий токсикоз в первом триместре, хотелось зеленого и хрустящего всего)) жду мальчика. Сестра ела все, никакого токсикоза, ждёт девочку)

0
09.07.2019
Юлия я
Максим, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в начале беременности налегала на вредные салаты, оливье и тп. Смотреть не могла на субпродукты, печень, сердечки, хотя раньше любила. Родился мальчик.

0
09.07.2019
Как сохранить молочко ? Реву...Выкидыш...10.2 недели

Похожие записи