горка для купания
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купаниякакая горка для купания подходит для новорожденного? у нас со старшим ребенком была обычная пластмассовая (как под номером 3). но мы ей купили в 4 месяца. мне кажется она твердая для новорожденного. старший любил и любит купаться, думаю и дочке будет нравится купаться. держать на руках в ванне спина отвалится, думаю горка нужна обязательно.
фото горок под катом
1.

2

3

4

5

6

7

8

Алиса
http://www.detmir.ru/product/index/id/138702/ а мне такая в "Детском Мире"понравилась.цена конечно у нее....но прикольная
01.04.2014
Ответить
nadia
У нас 3 была, дико не удобная. С гамачком горка лучше, имхо. А потом уже и круг заменит его)
01.04.2014
Ответить
Nursha
У нас была 1 даже рисунок такой же бэбиконфорт фирма, мне очень нравилось и дочке тоже))
01.04.2014
Ответить
Хоши
я купила 3 вариант так как у меня небудет рядом человека которий би подержал ребенка пока я буду ево мить потому думаю вариант хорош
01.04.2014
Ответить
♥Лёля♥
У нас 3 была и гамак номер 7, когда потяжелел и ручки начали отпадать, круг не полюбил никак, а когда сел стул завели))
01.04.2014
Ответить
Алекс
Новорожденный в ванне должен плавать, а не валяться на спине, поэтому горка для него не нужна.
01.04.2014
Ответить
Марина
нет возможности каждый день плавать в большой ванне. у нас счетчики воды и титан (горячей воды нет) и электроэнергия заоблачно дорогая. горячей воды из титана хватает на неполную ванну и потом часа 3 вода будет холодная пока нагреется опять.
01.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

