Я идиотка или это беременные неполадки в голове.???

Я думаю не стоит читать всякие книги про (материнскую любовь).Ведь у кождого материнская любовь индивидуальна. С вами это происходит так как вы долго ждали малыша, Старайтесь не заморачиваться, а самое главное не переживать ведь малыш чувствует все ваши эмоции. Когда почувствуйте как малыш шевелится все ваши переживания уйдут сами собой)))
04.04.2014
Почитайте Некрасова " Путы материнской любви". Все встанет на свои места. Иногда наша любовь чрезмерна и вредит нашим детям. Закидайте меня тапками за такое мнение)))
04.04.2014
Вот и у меня похожие мысли)). Хотя всего 5 недель!Еще бывает: -а вдруг я не смогу любить кота, мужа и ребенка одинаково хорошо?-а вдруг я вообще перестану любить кота и не буду его гладить и кормить, и вообще захочу его отдать???Хотя кота своего я безумно люблю, это мой сыночек. Хороший до безумия, хоть и вредный.В общем, уровень бреда зашкаливает)))
04.04.2014
о ужас!!!! мы все ненормальны!! но это так смешно на самом деле!!!!!!!!! я вон волнуюсь иногда как моя собака переживет)))
04.04.2014
Почитайте книгу автора Сирс "В ожидании малыша". Там эти этапы страхов описаны. Я думала, а что если я перестану любить мужа, как сейчас. Ребеночек там развивается и мы вместе с ним, и телом и умом.
04.04.2014
Гормончики шалят.  Ничего,  пройдет.  Думайте о хорошем.  А зашевелится малявочка,  вообще только о своей безграничной любви к дитю долгожданному думать будете)))))))
04.04.2014
Женщины вообще странные существа) Сначала ждут несколько лет, а потом вместо того, чтобы радоваться начинают себе мозг выносить)Это вам там похоже заняться нечем, вот вы и накручиваете себя всякими глупостями. Займитесь чем-нибудь приятным)
04.04.2014
Мне кажется это токсикоз у тебя так проявляется)))) Вот родишь и полюбишь свою кроху сильной любовью!!!
04.04.2014
Это наши беременные бзики,думаю каждую посещали иногда такие мысли.родим и все пройдет cat.gif
04.04.2014
Не чувствую себя беременной рожаю?