Не судите строго... но вчера прям до истерики внутренней..... У меня седьмая неделька. Ждали с мужем 6,5 лет. И вот вчера у меня слетели мозги. Я думаю,а что если я не смогу сильно любить своего ребенка или он не будет любить меня??? Вот вроде представляю,там моя фасолинка сейчас во мне,уже преображается,становится похожа на человечка...люблю люблю. А потом как накатит... Бред какой-то
Я идиотка или это беременные неполадки в голове.???
Вот и у меня похожие мысли)). Хотя всего 5 недель!
Еще бывает:
-а вдруг я не смогу любить кота, мужа и ребенка одинаково хорошо?
-а вдруг я вообще перестану любить кота и не буду его гладить и кормить, и вообще захочу его отдать???
Хотя кота своего я безумно люблю, это мой сыночек. Хороший до безумия, хоть и вредный.
В общем, уровень бреда зашкаливает)))
Я думаю не стоит читать всякие книги про (материнскую любовь).Ведь у кождого материнская любовь индивидуальна. С вами это происходит так как вы долго ждали малыша, Старайтесь не заморачиваться, а самое главное не переживать ведь малыш чувствует все ваши эмоции. Когда почувствуйте как малыш шевелится все ваши переживания уйдут сами собой)))
Почитайте книгу автора Сирс "В ожидании малыша". Там эти этапы страхов описаны. Я думала, а что если я перестану любить мужа, как сейчас. Ребеночек там развивается и мы вместе с ним, и телом и умом.
Почитайте Некрасова " Путы материнской любви". Все встанет на свои места. Иногда наша любовь чрезмерна и вредит нашим детям. Закидайте меня тапками за такое мнение)))
Гормончики шалят. Ничего, пройдет. Думайте о хорошем. А зашевелится малявочка, вообще только о своей безграничной любви к дитю долгожданному думать будете)))))))
Мне кажется это токсикоз у тебя так проявляется)))) Вот родишь и полюбишь свою кроху сильной любовью!!!
Это наши беременные бзики,думаю каждую посещали иногда такие мысли.родим и все пройдет 