Войти
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Я беременна))))

Блин, вот во время Б всегда так, когда надо подождать недельку, за это время чего только не передумаешь, а потом - бац! и все хорошо! Мы ж, беременные, на всю голову больные ))))

У меня тоже последние месячные были 16 марта, так что у нас сроки одинаковые )))

 

0
05.06.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Как классно, можно тебя в друзья добавить? вместе лучше ждать чуда!

а сегодня держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо!

 

0
05.06.2013

Спасибо, Женечка! Конечно, можно в друзья ))) Съездила вот только что, сделала узи, все хорошо, лялечка машет руками-ногами, письку не показывает ))) Плацента по задней стенке, короче, все хорошо! ))) Очень рада!

0
05.06.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

ОООО, вот это супер!!!!!! у меня аж слезы на глазах! очень-очень рада за тебя! какое же это счастье! я через четыре денечка тоже увижу своего малыша, скорее бы!

0
05.06.2013

Так вот и мне можно было бы до 10 подождать, да только я б извелась вся ))) Я как лялечку увидела, у самой слезы на глаза навернулись, это ж не то, что в прошлый раз - плодное яйцо - малюсенький кружочек, тут человек уже!

0
05.06.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

я представляю, какие ощущения клёвые!!!! мне кажется, я тоже расплачусь)))) вот гинекологов бы таких прибить, только зря напугала тебя! 

0
05.06.2013

Не, ну промолчала бы и все, сделала бы скрининг, потом бы свой рот раскрывала. Как будто не знает, что беременные все мнительные.

А впечатления от узи, конечно, непередаваемые, вроде и не в первый раз беременная, а все равно переживаешь )))

 

0
05.06.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Во-во, у беременных вообще другое восприятие становится! ну, зато ты увидела малышастика пораньше! теперь можно спокойно наслаждаться беременностью!

0
05.06.2013
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Женечка поздравляю! Ураааааааааааааа!!!! Какое счастье!  Я так рада за тебя 

0
29.04.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Ой, Алён, спасибо!!! да я и сама счастлива! думала такое только в фильмах бывает, когда с одного единственного раза беременнеют))))) 

0
29.04.2013
Немного юмора о беременных женщинах 9-ая неделя

Похожие записи