Войти

Беременность

Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Может ошибка лабы,сходите в другую лабораторию пересдайте хгч,мож выкидыш был а вы не почуяли я читала что при выкидышах хгч не сразу падает

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Месячных нет и никаких коричневых выделений тоже, что характерно при выкидыше. На узи в матке плодного яйца не обнаружили. Хотя если считать по сроку должно быть уже 4,5 эмбриональных недели беременности. Должно быть уже видно наверное. Незая могло ли принятие дюфастона спровоцировать рост хгч. Что думать то?

0
16.03.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

принятие дюфастона нет. но если вы его пьете до сих пор, то месячных не ждите.

это биохимическая беременность у вас. по-русски, замершая на том сроке когда еще даже плодного яйца не видно.

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Я с первого дня зажержки вставляла свечи утрожестан, это же тоже прогестерон. Что же тогда делать с биохимической беременностью? Что будет при ней? кровотичение или на чистку?

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Врач ничего не сказал про бхб

0
16.03.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

так отменяйте поддержку. утрик, дюфастон. вы же понимаете, что у вас ненормальный хгч? тест будет полосатить даже при хгч 10. более того на вашем сроке уже есть не только плодное, но и эмбрион. тут чуда не будет.

только если Вы нам все написали так как есть на самом деле.

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Что будет при бхб? С месячными все выйдет или в больницу ложиться?

0
16.03.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

при Бхб ничего не делают все выходит с месячными

0
16.03.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Выйдем само. Главное отметите всю поддержку.

0
16.03.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Отменяйте поддержку и ждите М. Такая же фигня была, только ХГЧ выше. ХГЧ до сих пор не выветрился, хоть уже почти месяц прошёл😱

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Ольга, а кровотичения у вас сильно не было?

0
16.03.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Терпимо, но очень болезненно и дольше обычного. А мазня до сих пор есть коричневая (сегодня 20-й ДМЦ при цикле обычном 28 дней). Гинеколог сказала, что это нормально, что мазня после самоаборта может до 3-х циклов сохраняться.

0
16.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Коричневые это наоборот не опасные выделения красные это сразу сос...ну если бы там была беременость ее сразу увидели там невозможно ошибиться...при провальном протаколе никаких выделений небыло просто месики пошли и все,более обильные и болезненые...и хгч та у вас прям беременый,вы на какой день его сдавали пади это хгч проявился от лекарств а не беременость сроду

0
16.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Дюфастон не провоцирует рост хгч. Это бред, бред, бред. У вас всего лишь бхб.

0
16.03.2017
Пчела
Киев

У вас бхб. Прикрепление была, но малыш не удержался. Хгч может выходить до месяца.

Единственно, что могу сказать, что нужно ещё помониторить хгч. Чтоб наверняка исключи трубную беременность.

0
16.03.2017
Марина
Рязань

А при трубной беременности я читала болит живот или клит в боку, мазня, а у меня ничего нет, да и на узи смотрели трубы не расширены.

0
17.03.2017
Пчела
Киев

Ну когда я была в подобной ситуации, врач сказала, что по УЗИ труб не видно

0
17.03.2017
Марина
Рязань

А каже тогда внематочную определяют?

0
17.03.2017
Пчела
Киев

Наблюдают главное, чтоб хгч падал и сошёл к 0. И если какие боли сильные, то сразу скорую. Так мне сказали делать. В итоге я две недели мониторинга хгч. Неделю он стоял на месте 136, 156, 130, а потом начал падать, таким образом когда увидела меньше 5 моя врач успокоилась

0
17.03.2017
Марина
Рязань

А через сколько дальше планировать беременность. И как избежать подобного случая? Анализы на гармоны, зпп я задавала, муж тоже. Что делать что бы случай не повторился?

0
17.03.2017
Пчела
Киев

Я со следующего цикла начала жить как обычно, но история повторилась один-в-один. Потом выяснили, что у нас МФ:хорошая подвижность и плохая морфология:( эмбрион был дефектный и природа его отбраковала. Лучше так.

Не расстраивайтесь сильно, все будет хорошо.

0
17.03.2017
Марина
Рязань

А по каким анализам выяснили что плохая морфология? Муж сдавал спермограмму, там ничего плохо там не нашли, больший процент подвижных. Какие анализы пройти что бы понять в чем дело! Не хочется его обнадеживать и себя.

0
17.03.2017
Марина
Рязань

Просто врач мне сказала ну здай еще раз на гормоны. Я уже сдавала.

0
17.03.2017
Пчела
Киев

Ну морфология это и есть показатель) ещё бывает морфология по крюгеру(это более строгий отбор качественных головастиков)

0
17.03.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Была такая же ситуация много лет назад, задержка, обнаружила, что нет М недели через 2, так как была на отдыхе, сделала тест был положительный, приехала домой пошла на узи-ничего не увидели, сдала мочу на анализ, результат +, потом через 10 дней узи, опять пусто. А дня через 2 началось кровотечение, на работе, боль внизу живота была очень сильная, добралась до дома, пошла в душ, что бы потом поехать в больницу, и вышло что то похожее на маленький лопнувший резиновый шарик, в диаметре примерно 0.5 см. Вообщем все само вышло. После узи - все чисто, чуть позже пришли М. А тесты полосатились ещё дней 5, но полоска с каждым разом становилось бледнеё и потом совсем исчезла. Вот и так бывает.

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Ольга, а что это за резиновый шарик?

0
16.03.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Загуглите как выглядит плодное яйцо. Оно не похоже на сгусток крови. Оно совсем другое

0
16.03.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Получается, что да, то что вышло было не похоже на сгусток крови, это было что то круглое, и плотное по структуре, как тонкая резина. Да же не знаю, как ещё описать.

0
16.03.2017
Марина
Рязань

Беременность была получается?

0
16.03.2017
Ирина
Киев

Тесты показывают + даже при результате хгч 15. Хгч уменьшается не быстро, поэтому вполне возможно что тесты дают результат на остаток хгч.

Сдайте хгч еще раз, чтобы исключить ВБ.

Прискорбно, но скорее всего это бхб. (

0
16.03.2017
Какой вид прерывания выбрать? Замершая беременность а хгч растёт такое бывает???

Похожие записи