Войти

И я напишу ;)

Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Меня вопрос "а как назовете" уже достал. Бешусь прям от него :) 

При том что решение мы уже приняли с мужем, но родственники продолжают навязывать свои варианты, да и еще обижаются, что нам они совершенно не нравятся

0
07.04.2014
Екатерина
Павел, 21 год 2 месяцаВера, 11 лет 9 месяцев Подольск

))) Моя мама штудирует интернет и ежедневно звонит мне с новым, на ее взгляд, замечательным именем. Родная тетка периодически позванивает и между делом вставляет, не передумали ли мы называть ребенка старушечьим именем) На что каждая слышит: "Нет) Будет Вера) Всего доброго) Спасибо за участие)"
0
07.04.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

У нас активнейшее участие в выборе имени принимает свекровь. Причем каждый раз как предложит....так хоть под стол прячься... 

Наш же вариант кажется ей просто ужасным. "Нормальных детей так не называют!" 

Можно подумать нам по 10 лет и мы не сможем сами решить, как назвать нашего ребенка :)

0
07.04.2014
Екатерина
Павел, 21 год 2 месяцаВера, 11 лет 9 месяцев Подольск

крепитесь) 1_012.gif

0
07.04.2014
Екатерина, модераторы сообщества поздравляют вас с экватором 418fa3c16f6f582c8faf8d6f5f2f2824.jpg
0
12.04.2014
Экватор =) 20 недель - экватор.... И наконец таки шевелюшки :)

Похожие записи