Муж смешит с самого начала беременности. Как только узнали о беременнсоти у него появилось обостренное внимание ко мне, проверял все что я ем, чуть ли не из зо рта вытаскивал если я что-то кушала что он считал не здоровым)) Как -то разбудил ночью (недельке на 7) и как давай возмущаться: ты что мол на животе спишь!!!!??? ребенка раздавишь!!!))) И с самого начала говорил что сыночка в животике сидит. Так и вышло))) Сейчас нам 16 неделька идет, папа наш наигрался видимо уже, успокоился) теперь хоть можно кушать спокойно. Теперь уже адекватная реакция у него))
Это ж хорошо :) , заботливый. А мне так хотелось всякой дряни съесть, унюхала запах китайской лапши "мивина" типа и все, меня аж трясло , так хотелось поесть мивины, но муж как начал мне лкции читать про гуарову камедь и прочую дрянь, что я даже передумала.
Да на 15-20 не страшно . Я была первым беременна на раннем сроке недель 8 сидела на работе и ела эту мивину, тут доктор зашел ( я в больнице медсестрой) увидел что я ем, забрал, наорал на меня, бестолочью обозвал, сказал какая я нафиг медсестра если такую дрянь ем сама будучи беременной. В тот же день муж забирал с работы и доктор ему рассказал как следить за питанием , что вещества входящие во многие продукты (чипсы, майонез, разные конфеты желе дешевые) и тем более мивина содержат гуарову камедь , а она влечет генетические изменения, что опасно в первом триместре.
Вот пишу, все понимаю , но блиииин как же кочется этой мивины то опять. Подожду :)
))) Чуть-чуть осталось до формирования плаценты) Может к тому моменту уже и перехочется)
Конечно хорошо) только у нашего папы совсем сдвиги были по этому поводу)) вычитал в интеренете что хурму и ананас нельзя, поэтому эти фрукты были для меня запретны пока муж в себя не пришел))Сейчас уже адекватно себя ведет)

да...от этого наверное никуда не деться. мой очень любит из любых помещений, как бы далеко он ни находился от разговаривающих, отвечать на вопросы, которые предназначаются мне )))
все сейчас постоянно говорят, типа ты что-то совсем похудела! (мало кто знает, что я беременна, все думают я просто очень худею почему-то)
так тут же незамедлительно из какой-нибудь комнаты доносится крик: ПАТАМУША НЕ ЕСТ НИЧО!!!!!!!
и так постоянно на все вопросы касающиеся питания или здоровья.
-ой, Оля, ты еще не выздоровела? а мед ела?
-дааа канешна! ела она, ела! аж два раза!!!
в общем-то я уже смирилась... ну что делать, если он так переживает и участвует активно)))
а на празднике кульминацией было когда он силой отбирал у меня газировку... я хотела буквально глоточек налить, а он пока не отодрал у меня ее из рук, не отстал ))) привлек тока всеобщее недоуменное внимание))
Мне если что то запрещать, то ещё хуже будет. Из вредности съем! Дождусь пока никого не будет и все равно съем! Зная эту мою дурость муж и не пытается что то вытащить у меня изо рта или запретить. Просто ходит и жужжит над ухом, что мол сама ведь знаешь, что нельзя ))) Но если я понимаю, что хотеться не перестает, то чуть чуть могу себе позволить и чего нибудь запрещенного.
Это же здорово, что у Вас такой муж заботливый!))) А у нас наоборот. Я прошу у него какую-нибудь вредность жуткую, съедаю, потом ругаю его. Говорю, зачем ты мне разрешаешь, мне же это нельзя!!! А он такой растерянный, типа ну ты так жалобно просишь.))))
Спасибо) Но Вашего супруга тоже можно понять, думаю ему так тяжело устоять перед *мольбой* красавици жены, еще и с милым животиком)
Спасибо)))) Я ему даже говорю:" Не верь мне, даже если буду умолять!"))))
Ахах!)) мой такой же!) сейчас по работе в другом городе живет, так заставляет по видеосвязи показывать что у меня в холодильнике, чем я питаюсь)))
У моих родителей это первая внучка, вчера папа звонил, похвасталась, что коляску доставили, говорю:"Еле держусь, чтобы не собрать!", на что мой папа-офицер, человек с тремя высшими образованиями, возопил:"ТЫ С УМА СОШЛА!Пока ребенок не родится-нельзя коляску собирать!"))))))
Мужчины и беременность...)
точно!