Войти

мой сказ о родах....

...
Новосибирск

Зайка,какой пост позитивный и твой настрой)))поздравляю ещё раз!!!music.gifkisses.gif Какая ты молодец!!!

 

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибки дорогая

0
15.04.2014

Как здорово:) поздравляю!!! Кто бы мог подумать, что мы в один день родим:) 

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибо...да уж..во как бывает....поздравляю

0
10.04.2014
Нас таких трое. День волшебный вышел)))
0
10.04.2014

Это точно:)

0
10.04.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Молодец ты какая))) 
Очень рада что у тебя прошло все более менее нормально))
0
12.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки дорогая

0
15.04.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

;*)))

0
17.04.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
молодец!!! а то я уж волноваться начала, смотрю- нет и нет от тебя вестей... Поздравляю! растите здоровенькими! как молоко? вы на св или гв?
0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки!!!кормлю грудью

0
10.04.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
Я тоже стараюсь грудью, но молока мало, получается только грудь — несколько раз, а в остальные кормления прикармливаю смесью... пока не знаю, что получится — установится ли исключительно гв или все же придется ив
0
10.04.2014
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

я все пропустила....зайка, поздравляю вас!! Пусть твой малыш растет самым кркпким, здоровым и красивым на свете, ну а вам с мужем огромного терпения!!! super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибо дорогая




0
17.04.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

это точно, главное настроиться и не жалеть себя, а думать о ребенке и тогда роды не покажутся таким уж ужасом. мне тоже больнее было зашиваться, хоть мне зашивали мелкие разрывы. на родах и схватках я не кричала, а вот на швах поныла

0
11.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

все для малышей

0
15.04.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif счастья вам и здоровья — это самое — самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки

0
15.04.2014

Молодец, все, так легко написала))) А когда шили, разве обезбол-й спрей не прыскали. У меня моя врач роды принимала и шила сама (тоже разрез сделали), так она от души пофыркала, я вообще ничего не чувствовала. Да уж швы это жесть, я только через мес стала садится, а так все на ногах. Держись, вся боль быстро забывается, ведь теперь ты МАМОЧКА!!! теперь у тебя на два праздника больше (ДР любимого сыночка и день матери). Еще раз поздравляю!!!  super_smilies082.gif




0
10.04.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Вот и Умничка!!!! Я тебе говорила главное настрой и что у тебя все ок будет!!!!))))

0
11.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

даже не верится что все позади

0
15.04.2014
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Умничка какая, все вынесла, все вытерпела! Ты очень правильно сделала что настроилась на такие роды- так и вышло!)))

0
11.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

так что теперь уверенна мысли матерелизуются

0
15.04.2014
Ирина
Максюша, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Стерлитамак
УРАААА!!!Поздоавляюююю!!!!Какая ты молодец!!!ты настоящий герой!!!!Крепкого здоровья тебе и Темочке!!!
0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки роднуль

0
15.04.2014
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

оо,поздравляяяю!!!)))урааа!!вот и ты стала мамочкой!)))как всё таки летит время!!растите большими и здоровыми!!!молодееечик!!!

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибо дорогая

0
15.04.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю еще раз моя дорогая с рождением сыночка!!!!

Видишь, как родила быстро и легко. Умничка!

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

спасибо моя кошечка

0
10.04.2014
Анна
Одарка, 12 лет 1 месяц Новосибирск
Какая вы молодчина!!!!!!
Поздравляю вас!!!!!
0
12.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки




0
15.04.2014
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!!
0
11.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки

0
15.04.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Ты просто умничка!!!! Очень за тебя рада!)) Поздравляю!!

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки




0
10.04.2014
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Поздравляю с Темочкой!!!! Здоровья сынульке!!!! Да, я себе роды тоже страшнее представляла.Схватки можно терпеть, а вот потуги если только прокрикивать.Но это все момент. А потом ТАКОЕ счастье

0
10.04.2014
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
super_smilies086.gifМОИ ХОРОШИЕ!!КАК Я РАДА.. БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!!! ЦЕЛУЮ ВАС КРЕПКО КРЕПКО И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

0
10.04.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Умница!!! Будем надеяться у всех у нас еще ждущих этого момента все так же быстренько и позитивно будет big_smiles_162.gif Тискай сынишку на ручках)))
0
10.04.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
здорово!!))))) поздравляю)))
блин очень боюсь вот этого зашития.... самих родов нет, а то что резать будут а потом шить очень..... big_smiles_282.gif
0
10.04.2014
Татка
Доченька, 12 лет 1 месяц Саранск
Анжелика, поздравляю Вас, тебя и сынишку!!! Здоровья и счастья Вам!!! Спасибо за твой оптимизм и за хороший настрой для всех, кого еще только ждет это долгожданное событие, как рождение ребеночка!!!
0
10.04.2014
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Еще раз поздравляю))) Умничка ты большая))) Сынишке крепкого здоровья и вкусного молочка)))

Тебе быстрого восстановления)

0
10.04.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Молодечик!!!Еще раз поздравляю!

Здоровья вам с Темой и молочка!!!Ты-супер мама!!!

0
10.04.2014
Diana
АРИНОЧКА!!!, 12 лет 4 месяцаСавелий, 7 лет 8 месяцев Павлодар

Читаю и слезы наварачиваются,как вспомню тот момент когда последние потуги и вот оно счастье))

0
10.04.2014

Хороший расказик!!!! Молодец что без эпидуралки.....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0
10.04.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А для меня клизьма ледяная эта оставила самые ужасные впечатления!!! Кошмар))))

0
10.04.2014
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю! Умница! Здоровья вам и счастья с сынулей!

0
10.04.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Умничка! Всё выдержала. И с юмором))
0
10.04.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Поздравляю!!!! Как Темушка? Он такой, как ты представляла?

0
10.04.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю, вы с сыночком молодцы! Растите здоровенькими)

0
10.04.2014

Умничка поздравляю:)

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибки

0
10.04.2014
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Молодец какая!!!!

0
10.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибо

0
10.04.2014

молодец!"!!!

0
10.04.2014

молодец!

0
10.04.2014
Девочки всем для настроения!!!!!)))) кто принимал ВИБУРКОЛ

Похожие записи