...или мои непредсказуемые третьи роды.
Я долго думала, писать о них или нет. Решила все же описать свою эпопею. Кому интересно, под кат.
...или мои непредсказуемые третьи роды.
Я долго думала, писать о них или нет. Решила все же описать свою эпопею. Кому интересно, под кат.
Настоящие роды не остановить баралгином) Так что все случилось тогда, когда нужно было, а не в 38 недель. И судя по весу, ребёнок, вполне мог бы и дозреть, если б не мучали его осмотрами и хождениями по лестницам
Ребенок зрелый и с признаками переношенности. Маленький вес из-за двух бронхитов подряд. Мы по всем скринингам опережали всегда. А баралгин очень даже останавливает схватки, это не с потолка взято, а подтверждено начмедом и завотделения. Той бригаде нехило влетело за него от заведующей. Извинялись потом.
Роды-гормонозависимый процесс. Спазмолитик не имеет к этому никакого отношения) Назначается для других целей, в родах в том числе.
согласна. даже литр баралгина не остановит роды. я так "рожала" 2 недели,а потом оп- и родила за 20 мин фактически и даже не напрягаясь)
У всех свои особенности роддеятельности, спорить тут бесполезно. У меня схватки всегда неупорядоченные, отчего толком нет раскрытия (оно стопорится на 3-4 пальцах) и страдает ребенок. Помогает в данном случае ЭА. Баралгин и прочие сильные спазмолитики в данном случае противопоказаны. Это все мне растолковали еще в первых родах. Именно поэтому бригада и получила по шее. И простите, конечно, но треники от настоящих схваток я отличить в состоянии. Это уж не говоря о том, что при раскрытии в 3 пальца ни о каких ложных/тренировочных и речи не идет.
у меня 5 см было открытие, и я да и врачи думали, что я в родах(такое первый раз), и положили в родилку...где я пролежала три дня и не родила. И КТГ писало схватки, да) а родила через 13 дней)
баралгин спазмолитик, токолитического действия на миометрий не оказывает , именно настоящие родовые схватки он не уберет
Поздравляю с сыночком!Вам просто не повезло с роддомом.У меня вторые роды были адские,только у меня были внутренние разрывы которые не зашили(
Спасибо! Как я поняла тут везде такая политика - не стимулировать до 41 недели и не воспринимать схватки без боли как роды. Мне с бригадой при поступлении не повезло. Остальные врачи очень хорошие.
Мне пятые роды в 39 недель считай проморгали,никто не верил что рожаю,пока после клизмы в туалете потуги не начались.
Убивает просто их убеждение - не устраиваешь концерты, значит не схватки
Ох, слава богу, что в итоге все хорошо оказалось!!! После первой половины рассказа можно было готовиться к чему угодно 😬😬
Мои поздравления!!!
Ох уж эта чУдная Снегиревка😰
Спасибо! Да тут все роддома чудные. ) Подругу из педиатрички выписали со сгустками, через месяц загремела обратно. В 18 рд соседку зашили так, что перегородка во влагалище получилась. В каждом рд свои тараканы.
Поздравляю вас с рождением сынульки!Через такие муки конечно вы прошли..но это того стояло такое счастье появилось!Здоровья вам крепенького вместе с малышем!Растите большыми и послушными☺
Здоровья вам и вашей семье! Читала ваш рассказ, очень живо все описали, почти всплакнула) 💐💐💐
Главное, что всё закончилось хорошо и у вас теперь есть прекрасный, здоровый сынуля😊
Это точно, спасибо!
Спасибо большое! Эти роды я надолго запомню
Фух, все хорошо, что хорошо кончается! Растите здоровые!