Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Сказ про ЭТО....

эт ты еще мало промучалась=) и то хорошо!!

я рожала 22часа...вот это жесть была...с 21ч до 1ночи(родила в 2.10) я орала сделайте кесарево...я больше не могу,не мучайте нас... и вообще женщины героини,через такое пройти..а н екоторые и не раз..

зато у тя есть такой чудесный пупс!!!!imageЗдоровья ВАМ!!

0
10.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
о это я еще слабо отделалась?:) неее я второго тока с анестезией рожать...по-любому:)))Спасибочки:))))
0
10.07.2010

я не просила,мне по показаниям делали(шейка не открывалась),и последствия этого мне не нравятся...поначалу голова побаливала...потом спина отваливалась через месяц после родов..в течение 2-х месяцев,что не повернуться,не резко не пошевелится,кормления сидя было пыткой,потом само прошло...затишье длилось не долго..воот уже месяца полтора жутко болит спина..особенно вечером..не дотронуться((((как будет возможность пойду к хирургу(((

так что ниче хорошего от анастезии нет..и облегчение после введение препарата было не длительным..максимум полтора часа....потом снова ад....

и потом все беременности и роды у одной и той же женщины разные,поэтому мож в след.раз будет все по-другому))))image

0
10.07.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
бедненькая:( главное что все позади! здоровья вам!
0
09.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ой как ты своего богатыря родила вообще не представляю:)))вот где герой:)
0
09.07.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
согласна с Дианой, что все мы героини!=) вот я только думаю, что со вторым чадом повременю, пока все в памяти окончательно не уляжется:))
0
09.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ой я второе чадо тока с анестезией рожать буду:)
0
09.07.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
я первое с ней рожала, чет эффекта особого не заметила
0
09.07.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
СУПЕР!!!!!!!!!!! Я ТАК ЗА ВАС РАДА, ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
09.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Спасибо Танюшкин:))Антошке привет от нас:))))))))))))
0
09.07.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
0
10.07.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
поздравляю вас мои дорогулечки!!!растите здоровенькими:)у всех что ли так,я тоже кесарево просила и мне казалось что я неадекватная и что я сейчас умру.хотелось об стенку башкой треснуться чтоб отключиться:)сейчас конечно все с улыбкой вспоминаю,а тогда реально хотелось выпрыгнуть в окно!и все же мы все героини-раз такое выдерживаем!!!!!
0
09.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Ой Ди,наверно у всех...я сейчас вспоминаю,думаю вот дура,какое на фиг кесарево....:)
0
09.07.2010
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Чет я разревелась((( Боюююсь родов(((

Сын прям куколка image...тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

0
09.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Не реветь:))))не боись,все будет хорошо:)))))))спасибочки:))))
0
09.07.2010
Ирочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! РОстите здороенькими и крепенькими!!!
0
10.07.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Спасибо,Ленуська:)))
0
11.07.2010
марина
Никита, 16 лет Кишинев
поздравляю!!! молодец что все вытерпела, а боль которую испытала при родах со временем забудется, малыш похож на ангелочка))) здоровья вам
0
09.07.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
Ярославчик просто зайка:)ттт на вас!
0
09.07.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
Это счастье! Ты молодец!
0
09.07.2010
А вот и мы... Мой универсальный муж...

Похожие записи