Ура! Свершилось! Мы родились...
МЫ РОДИЛИСЬ!Дождалась я своего счастья - Федя родился 14.04.2014 в 4.00 утра в 39 недель и 2 дня.. Вес 2950 - совсем крошечка и откуда узистка в 32 недели взяла крупный плод?! Рост 51 см. Родила сама без разрывов. В 22 начались схватки, в 2 ночи поехала в РД и в 4 утра моя крошка уже лежала на животике. Я счастлива! Подробности позже.
Nataly
Поздравляю!!! Как всё быстро получилось)) Умничка! Здоровья вам и молочка сладкого!
16.04.2014
Ответить
Юлия Lapo4ka
я сегодня там обменку подписала.как Вам там? прочитала отзыв что в приемном шарят по сумкам, забирают и сдают в камеру хранения всё что по их мнению не нужно.Правда ли? резрешают ли одевать одежду ребенку? или строго пеленение?
15.04.2014
Ответить
Таню
Тут нормально. Я поступала ночью и в мои сумки вообще никто не заглядывал. Ребенку можно одевать все свое.
15.04.2014
Ответить
Иришка
поздравляю вас!!!и оч завидую, срок одинаковый и пдр,а я все сижу, несмотря,что роды были 2 года назад, разница маленькая(((оч хочу сегодня или завтра. первый родился 12.03.12, а тут такая красота 14.04.14)
14.04.2014
Ответить
Алёна
Рожденье малыша — подарок жизни!Примите поздравленья от души!Желаем быть сынишке умным, сильным,Здоровым и талантливым расти!Пусть мама с папой радуются сыну,И помогают в жизненном пути,А главное, желаем стать Мужчиной!Пусть счастье будетНепременно впереди!
14.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а в каком Рд если не секрет родились?