Дали 2 стандарта вит Е, праджисан 20 капсул и пачку свечей с папаверином нахаляву :)
И больняк до 25-го...
Выяснилось, что в моче белок 30 мг... что это за зверь?
Дали 2 стандарта вит Е, праджисан 20 капсул и пачку свечей с папаверином нахаляву :)
И больняк до 25-го...
Выяснилось, что в моче белок 30 мг... что это за зверь?
да вот вроде везде пишут что у беременных до 0,33, а у вас откуда информация относительно 0,14?
Тоже читала, что это максимально допустимая норма, в идеале его вообще быть не должно.
да в идеале конечно, я уже сама начала переживать. у меня вот недавно обнаружился 10 мл, потом не было на пересдаче. потом просто написано б+сл(или си)+глюкоза.. теперь и мочу боюсь сдавать(((( быстрее бы уже родить))) и главное раньше идеальная моча была, а теперь все что то находят((((
Может коряво сдаем... или они коряво делают... фиг знает, пересдам, посмотрят.
У меня тож. Перерыла сегодня всю обменку и все анализы идеальные, а тут этот белок..
я сдавала в покупной контейнер для ам, подмылась, потом в баночку эту все дела сделала и все. не было белка..
Нам такие контейнеры новенькие дают в жк для ам.. и правила вроде все соблюдаю..
Правильно сдаешь?Встала немного сикнула,подмылась,ватку туда и серединную мочу. Не до конца.Я так сдаю
и я так же...завтра пересдам)
(почему мне кажется, что кошка на твоей аве в очках летчика на макушке?)
насть, у меня тож постоянно белок поначалу был постояно пересдавала....гиня ругалась говорила не правильно собираю...я потом это освоила))-короче подмываешься, ватным тампоном затыкаешь влагалище и собираешь))))...но потом все равно заставили бак посев мочи сдать все было ок....))))
надо пересдать мочу, чтобы исключить попадание туда выделений из влагалища, которые и могут показать ненужный белок
опасно без наблюдения, это значит, что почки пропускают белок, то есть плохо работают, если что будут лечить
недавно сдавала мочу, тоже нашли белок, потом мне сестра посоветовала, когда пересдавать буду, сначала пописать немного мимо емкости для мочи, а потом уже в нее, мне помогло, белок не нашли во второй раз
Если у Вас действительно 30 мг, то это очень много. При 3-6 мг это уже сильный гестоз. Я бы по рекомендовала пересдать анализ и контролировать давление.