



Ой, какие сладенькие!!! Ничего, это гормоны. Все пройдет) В родзале как рукой снимет!=))))
Дети вообще сильно меняют показатели выдержки матери... Я в жизни голоса не поднимала и искренне верила, что не смогу поднять руку на ребенка. Однако ошиблась... И хотя для нас поджопники и редкость, но от этого не легче. Корю себя, но иначе просто не могу объяснить ребенку некоторых вещей. Да и вообще стала психованней, хотя в первую Б была крайне уравновешена. Не было разницы с небеременной. А после родов Остапа понесло)
Да... Подруга родила троих, но хочет еще, да и муж о пятерых говорит. Ну хотят прям! И могут! А что останавливает? Нервы! Говорит, что в дурку отправится, если еще парочку...)
у меня вообще никаких перепадов настроения не было, да и хотелок по поводу еды или продуктов тоже. Это было буквально ну неделю в первый месяц беременности
я если реву-то всегда по причине.
но бывает реву молча, никого не трогаю в смысле.
а бывает, что все виновны, что я реву.
красивый пузик )))
я и до беременности обижалась часто по пустякам, а сейчас - не исключение )))
я не думаю, что гормоны, так как и до беременности противной и вредной была )))