А у кого была многоплодная беременность?

мы с мужем узнали на первом узи, детей больше не планировали, поэтому был шок, радость и страх ( из за моего здоровья) одновременно. когда доктор сказал сейчас 3го поищем,где 2 может быть и 3, я закричала НЕТ, НЕ НАДО , и во время исправилась : т. е. нет не может быть, у нас нет такой наследственности, на что он ответил:  значит вы будете первыми
07.08.2014
А у меня на фоне гиперстимуляции овуляции случилась киста, и вот я иду на второе узи посмотреть что с моей кистой, а мне врач так и говорит, а тут не только киста!  Беременна!!! Я конечно счастлива, лежу и не верю, что это случилось! Врач описывает, что она там видит, а потом такая СТОП!!! Да тут не один!! ДВА!!! Я в шоке, может ошиблась, может показалось....но она уверено поворачивает ко мне монитор и показывает две точечки! И тут я лежу и понимаю, что слезы уже безконтрольно льются на кушетку)  Вопросы так и крутятся, почему два, откуда....как же так ДВА!? Что с ними делать? Короче СТРАШНО!!! Так что вот такие впечатления от первого нашего знакомства) Ну а потом, когда уже попривыкла немного, даже уже и не представляю, как  это один, хочу двух и только двух своих красоток!
18.05.2014
У меня тоже случай интересный... На первом УЗИ мне сразу сказали,что беременность многоплодная,но один плод замер... Второй развивается нормально. В голове сразу куча вопросов: почему замер? откуда беременность многоплодная? в роду не было... Я бы очень обрадовалась,если бы у меня родились сразу двое)))
03.05.2014
Самое удивительное — это во время родов узнать что детишек двое)))) У сестры моей коллега всю беременность думала что в животике живет сыночек, на узи тоже говорили что один ребенок. Рожать поехала, родила одного, а следом еще потуги и родилась девочка))) Вот такое счастье неожиданное)))) Сказать что мамочка была удивлена — ничего не сказать! Папочка бегал срочно по магазинам и покупал вещички дочурке(на выписку).)))) Вот такие чудеса бывают!!)))
03.05.2014
у меня тоже одноклассницы так родились — врачи обещали их маме появление на свет одного сынишки, а родились две девочки!)))
04.05.2014
у меня вот не состоялась многоплодная беременность к сожалению.На самом первом узи, которая я пошла чтобы исключить внематочную и т.п. на узи увидели 2 плодных яйца, 2 желтых тела....и в заключении написали, что у меня дихориальная диамниотическая двойня.Я вышла из мед центра в легком шоке (ни у кого из родни никогда не было двоен, мне стимуляции, эко и тп не делали)....а тут на тебе..раз и двойня. Это было 30 декабря, еще на узи сказали, что одно плодное яйцо меньше и может замереть, под нг как раз мне все это и сообщили.На следующем узи мне уже сообщили, что один замер, я честно как чувствовала, что так и будет.Грустно все это. Но многоплодная беременность, она сложнее всегда проходит,но это всегда двойное счастье.
03.05.2014
у меня к несчастью печальный опытьт к случилась ЗБ,но когда мне сказали что у меня тройня,у меня случился шок,потом паника ,потом депрессия,потом ужас что дети больные будут,короче я ревела целыми днями
03.05.2014
Алина и что все три плода замерли?
03.05.2014
один оказался без эмбриона,а остальные да друг за дружкой((
04.05.2014
angel.gif
04.05.2014
И будет у меня три сына!!! Мои роды!