Войти

Стартует 32-ая

Tatiana
Илюша, 12 лет 1 месяц Флоренция

Я с начала беременности летаю ))) токсикоза на самом деле и не было. Только давление падало и стала очень чувствительна к запахам. Начался 8 месяц, а я еще бегаю по музеям с туристами (я гидом работаю во Флоренции) и пока самочувствие позволяет, буду продолжать. Немножко начали ноги уставать, а так все ок. Пока организм не потребует покоя буду летать :))) животик не мешает!

0
03.05.2014
Diana
Александра, 12 лет 1 месяцАриана, 7 лет 2 месяца Каневская

Моя мама  рассказывала, что она тоже до 8 месяца чуть ли не в припрыжку ходила и чувуствовала неимоверную лёгкость:) Хочется, чтобы такое самочувствие  длилось всю жизнь :)

0
04.05.2014
Tatiana
Илюша, 12 лет 1 месяц Флоренция

Да :))) хорошо бы! Будем надеяться!

0
04.05.2014
Cat
Витя, 12 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 5 месяцев Саратов

Началась 34 неделька.  Тяжеловато, оотекаю,  но бегаю. А своими пристрастиями вы мне напомнили бутерброды,  которыми мы часто на работе объедались:  на батон мажется сыр специальный для греческого салата,  слегка посыпать черным молотым перцем, сверху ломтик помидорки с солью.  Ммммм.. 

0
03.05.2014
Diana
Александра, 12 лет 1 месяцАриана, 7 лет 2 месяца Каневская

Вкуснотища какая! Каждый день просыпаюсь и судорожнно проверяю щиколотки на наличие отёков, но пока в туалет бегаю часто, не должны быть по идее.




0
04.05.2014
Леночка
Лерочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня 33 тья неделька, тоже гоняю)). Прилив сил какой то. Есть конечно и неприятности и тяжеловато и ноги быстро устают. Но привыкаешь ко всему и рожать как то особо не охота)) . И так нормально!

0
03.05.2014
Diana
Александра, 12 лет 1 месяцАриана, 7 лет 2 месяца Каневская

Во-во :)) Хочется бесконечное состояние умиротворения и прилива жизненных сил, в то же время интересно познакомиться с малявочкой уже:)

0
04.05.2014
Прогулка по городу... 36ая

Похожие записи