Есть возможность слетать почти на халяву в Турцию. Компания девочек с детьми. Условие только нужно 4 человека для такой низкой цены билетов. Муж меня намерен был отправить не глядя отдыхать. Сам не может, работает в это время. Отпуск мы в этом году не планировали, т.к. осталось много недоделок по ремонту.
Хорошо все взвесив и подумав, я решила, что мне важнее сейчас ляля. Что я не готова так рисковать. Угроз прямых нет, есть предлежание, возможны кровотечения. С мужем порешали, что я не еду с ними.
Тут речь зашла о его отдыхе, чисто случайно. Мол он не переживая может отправить менч с этими людьми отдыхать. А если он поедет, то я буду переживать за него. Но почему?! К слову, у него скоро отпуск. С одной стороны да, едет в отпуск без меня, считай не запланированный с двумя дамами и ребенком. Но эти дамы, простите как женщины его не интересуют. У нас очень хорошие дружеские отношения. Мужу я доверяю, я для него самая лучшая и любимач при всех моих недостатках. Но с другой стороны, семейный бюджет почти не пострадает от его поездки. Он впахивает как проклятый на работе, все в семью все для нас. Почему же ему не съездить отдохнуть на недельку в олинклюзив?
Как бы вы поступили? Вы бы отпустили своего мужа в такой отпуск?