Я теперь чувствую мою девочку!
Шевеления, икотаНесколько дней пыталась понять что это, настроилась чтоб рано не ждать шевелений, но когда лежу на спине все же что-то чувствую, а вчера сидела за столом и как меня пихнет изнутри! И тут я точно поняла, что это оно, тем более уже знаю не понаслышке что это такое))) У меня аж слезы выступили, так классно, она вторую половину дня так активно двигалась, так интересно, до этого еле-еле, а со вчерашнего дня очень явно все чувствую. Какая же это прелесть, теперь совсем другое чувство, теперь я не просто знаю, но и чувствую свою дочку! 
15 нед 6 дней
Мария
Прям ностальгия по собственной беременности))) Помню то чувство, когда начинаешь ощущать ребёнка не только морально, но и физически... непередаваемо))
01.07.2014
Ответить
Наталья
О какая она у тебя шустрая растет. Поздравляю, действительно очень приятное и долгожданное ощущение,,,,,ну прям как бабочки в животе:))))
07.05.2014
Ответить
Виктория061
поздравляю)) это так прикольно когда они еще масенькие в животике)) и правда как бабочки в животе)))
06.05.2014
Ответить
Olya1083
Да, пока маленькие, все мимими, а когда под растут к 30 неделе будут пихать так, что искры из глаз посыпятся))) вроде и смешно уже, но помню больно было иногда до слез!
06.05.2014
Ответить
Светикис
Три дня вроде как пошевелилось, а теперь два дня тихо(( так что я пока с уверенностью не могу сказать то ли это было!!
06.05.2014
Ответить
LipKa
Поздравляю! У меня тоже недавно начались, так аккуратненько и нежно...чем-то похоже на "нервный тик". А сейчас уже чувствую сильнее
06.05.2014
Ответить
Марина
Супер! Поздравляю! Это здоровское чувство, не описать. Жаль папы этого не чувствуют))
06.05.2014
Ответить



