Войти

Тянет низ живота

может быть тонус. сегодня тогда надо больше лежать.на ночь еще папаверин.и магний можно выпить. а завтра тогда уж к врачу.
0
13.05.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

спасибо, попрошу мужа купить магний

0
13.05.2014

не болейте.

0
13.05.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
спасибо super_smilies086.gif
0
13.05.2014
Danu
Даниил, 19 лет 9 месяцевЕсения, 11 лет 9 месяцев Запорожье
Вы все правильно делаете. Еще просто можете добавить себе "Магне В6" по 1 т./день. Это средство седативное, что также позволяет снять тонус, образованный на фоне нервного состояния вначале беременности.
0
15.05.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
спасибо, я уже сходила к врачу назначили мне утрик
0
15.05.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

У меня постоянно низ тянет до сих пор. В инете вычитала, что это или тонус или связки так растягиваются...
0
13.05.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
в первую Б меня клали на сохранением с тонусом, но боль была сильная, а щас слабее.
0
13.05.2014
Совсем скоро роды, а я Срочно нужен совет-бандаж послеопеационный Bliss???

Похожие записи