Девочки дайте совет по поводу вероятности не развивающейся Б
УЗИ, КТГ, доплерЗдравствуйте девочки. Нужен срочно совет. У близкой подруги не очень хорошая ситуация получилась. По месячным срок Б 9 недель, по узи 5-6. СБ abs, вдпя 2,2 мм. На протяжение 5-6 дней идут выделения, сначала слабая мазня, потом более обильные, вчера кровила, сегодня опять мазня. Все это сопровождается болями, разной интенсивности, иногда схваткообразными. Один врач из 6 назначила фол.кислоту, аскорутин, свечи с папаверином, деценон. И подождать до 23 числа. Все остальные в один голос твердят, что надо чистить. Сегодня консультировались у другого врача, так как у нее были очень сильные боли со схватками. Предложили посмотреть на кресле, (может не надо было соглашаться?) Сказала, что шейка пропускает пол пальца, выделения это мазня, пока не страшно. Сделать еще одно узи нет возможности, т.к. выходной день.
Девочки у кого было подобное? Может не все еще потеряно?
P.S.
18 мая случился выкидыш
спасибо Всем тем, кто нас поддерживал и давал советы!
спасибо Всем тем, кто нас поддерживал и давал советы! amicared
Увы, всё плачевно, это уже начался выкидыш, и хорошо если всё пройдет естественно. У меня было подобное на 13-й неделе, врач сказал, что до 16 недель организм сам в состоянии справится, так и случилось, я даже в больнице не лежала. Но было больно, именно схватки.
17.05.2014
Ответить
Надежда
ВЕРОЯТНО. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫДЕЛЕНИЙ ВООБЩЕ НЕТ, БОЛИ СЛЕГКА. ГОВОРИТ, ЧТО ПОЛЕГЧАЛО. БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ.
18.05.2014
Ответить
Ольга
Покой, транексамовая кислота ( кровоостанавливающие)и дюфастон разом 4 таблетки потом по одной 4раза в день. Дай бог всё получится. У меня разница в сроке по мес и реально 2 недели. Твк что всё ещё может быть.
17.05.2014
Ответить
Элина
Хгч в динамике и через три дня вы точно будете знать что это. Тоже самое было,тянули до 9 недель,после результата ХГЧ через час чистка. Без этого анализа пусть не чистит,шанс есть всегда!
17.05.2014
Ответить
АЛИНА
Допустим, что овуляция была поздно, если цикл например ненормированный, то срок может быть меньше. СБ abs — это сердецебиение отсутствует, что не есть хорошо, если зачатие произошло позже, то, дай Бог, конечно появится еще. То, что шейка пропускает палец — это плохо, это начинающийся выкидыш.Она не в больнице что ли лежит?
17.05.2014
Ответить
Надежда
Я тоже склоняюсь к вероятности поздней О, хотя цикл у нее нормированный. Шейка не пропускает палец, только пол пальца. В стационар она сама отказывается ложиться, да нам и не предлагали(
17.05.2014
Ответить
Буду дважды мама
это начинающийся выкидыш,у меня так в первую Б было,не смогли ничем помочь мне((((((а гормональная поддержка есть?
17.05.2014
Ответить
Надежда
Нет нету, говорят так как сб — , то не стоит. (((( Жалко девочку, сердце кровью обливается. Ожидание убивает
17.05.2014
Ответить
Буду дважды мама
вторая моя Б срок был 9 нед по узи 5-6,в итоги ЗБ,чистка((((((((((((((Дай Бог чтоб произошло чудо,я сама молилась и ревела,но у Бога на нас свои планы((((((((
17.05.2014
Ответить
Капелька
я так 1.5 недели в больнице провела в ожидании. но старалась не переживать. и все время разговаривала с малышом.но в больнице тяжелее эмоционально(постоянные разговоры как у кого то было плохо, крики — что пришла девчонка на аборт, что кого то почистили), но безопаснее
17.05.2014
Ответить
Капелька
но в такой ситуации лучше в больнице, под наблюдением.а деценон в уколах? ск-ко раз в день?
17.05.2014
Ответить
Надежда
в таблетках 1х3 р. Ей после приема препаратов еще хуже становиться, от боли с постели встать не может, бедняжка. Врач сказала, что пока кровотечение не начнется, не стоит ложить в больницу,
17.05.2014
Ответить
Капелька
лучше уколы колоть и папаверин и деценон. в больнице с мазней кладут и сохраняют. не стоит ждать когда начнется кровотечение.
17.05.2014
Ответить
Надежда
Какие симптомы у вас были? как долго кровили, боли какие были? что назначали?
17.05.2014
Ответить
Буду дважды мама
при В,сначала мазало,потом чуть сильнее стало,а потом кровило как при месячных,всё было неделю,потом ночью всё произошло
17.05.2014
Ответить
Надежда
Простите, у Вас планирование стоит. ТТТ на Вас растите здоровенькими)))) Я сама пережила ЗБ на 18 недели(
17.05.2014
Ответить
Буду дважды мама
я не ставила что Б)))))ну теперь у нас всё хорошо))))Будем ждать наших крошек)))))))))))
17.05.2014
Ответить
Надежда
Конечно все хорошо. Мы так долго ждали наших крошечек) Легкой Вам Б и родов в срок!
17.05.2014
Ответить

