
Свекровь говорит что живот маленький((( мне сегодня еще первый раз уступили место в автобусе)))

Свекровь говорит что живот маленький((( мне сегодня еще первый раз уступили место в автобусе)))
Такой пузен класный ))))) живот зависит от беременности, есть беременность кот. идет в живот, а есть кот. идет в спину (не совсем научно пишу, но читала именно так). Я знаю девочку у кот. практически не было живота (ну на месяц 6 максимум), а оказалось, что она на 9 месяце уже ))))

нормальный у вас живот, у меня даже меньше был на этом сроке! растите здоровенькими 
ничего не маленький )))) нормальный :-) еще ведь два месяца ходить )))