Войти

Наша встреча на 29-й неделе)

У меня такое ощущение,что и моя красотка прижалась неделю назад...Стало мне иногда живот тянуть.А без бандажа,даже домашние дела не могу нормально делать((
0
28.05.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Я вообще как старуха,кости ломит...с первой на таком сроке такого не было!А тут еще жара...
0
28.05.2014
Жара ушатывает(( big_smiles_280.gif
0
28.05.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
а что ж будет дальше... big_smiles_280.gif
0
28.05.2014
hypno.gif
0
28.05.2014
Почему то не было у меня в ленте твоего поста(( случайно наткнулась.. Рада что всё хорошо у вас!!!) Так держать!!!
0
01.06.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж

Незнаю может глюк какой был...
Вы как с крошкой?

0
01.06.2014
Сейчас пост загружу)
0
01.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мне врач говорила, что в 32 недели должна Ляля в таз головкой войти. 

0
28.05.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Ну может т.к вторая беременность поэтому раньше...чувствую я себя ох как по костям там,как с первой только в с 34 недель так было...
0
28.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Вернее до 32 должен ребенок в таз вставить головку) так, что все у вас хорошо)))

0
28.05.2014
Носик-курносик)) Ура! Еще одна доченька!

Похожие записи