Войти

Идет 39 неделя...

Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Так быстро уже и роды скоро, удачки, чтоб все прошло лекго)) А кроватку муж собирал когда я в роддоме была, так что есть время) Видео класс)) у меня тоже так выпирало вверху, и была голова это. 




0
28.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Спасибо большое!
Гиня моя утверждает, что это спина так торчит, а вот где голова — не понятно. То ли совсем в таз опустилась, то ли где-то наверху прячется, она её прощупать нигде не может.

0
28.05.2014
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

А узи?не отправляла?  Ну у меня прям как у тебя было, а в мочевой так ногами била ух...




0
28.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Нет, не отправляла. Она у меня тоже пофигистка ) Он пинается только слева сбоку, в принципе на видео видно. И там же бывает что-то остренькое появляется, но не знаю — коленки это или локти. Уже кучу картинок в сети пересмотрела про положение ребенка, пытаюсь соотнести со своими ощущениями. Но все-равно непонятно. В РД ведь в любом случае смотрят, если что УЗИ там сделают?

0
28.05.2014
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

)Да конечно смотрят, на кресло и все понятно)) но мне и так прощупывали живот и говорили как лежит. У меня за 9 мес. все время в тазовом была, не крутилась вообще., я и всякие упражнения делала все бесполезно.




0
28.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров
Да, аналогичная ситуация — по всем 3 УЗИ тазовое ставили. Но он ворочается, поэтому непонятно что сейчас. Можно пару вопросов в личку по поводу КС? ))
0
29.05.2014
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Конечно можно.




0
29.05.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

можно не в тему??))))) а где такой пледик покупали???? красивую тканб для конвертика???




0
29.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Плед я сама вязала, где-то месяц у меня на это ушло, потому что не хотелось подолгу сидеть. А ткань в магазине на Воровского 89 покупала, рядом с "Соболем".

0
29.05.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

спасибооо, оооочень красивооо




0
29.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Если надумаете шить конверт, здесь есть подробный МК для таких чайников, как я )) Только размер делала меньше — 80х70 см.

0
29.05.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

спасибооо, изучаю уже)))) вряд ли конечно получится)))




0
29.05.2014
olga
Константин, 28 лет 9 месяцевЛюбочка, 12 лет Киров
Пледик симпатичный, мне очень понравился)))) Тоже такой просила у мамы, чтобы связала, но она сказала, что лучше купить))) Я все шью, времени  свободного много в декрете))))

0
31.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Может быть подскажите, что еще можно сшить несложное помимо пеленок? А то руки чешутся, машинка стоит, а я боюсь ткань зря переводить с моими-то навыками )))

0
31.05.2014
olga
Константин, 28 лет 9 месяцевЛюбочка, 12 лет Киров
я сшила сеточку на коляску с позолоченой резинкой, так же в коляску овальную пеленочку с рюшками из шитья, бампера в кроватку, "юбочку" для кроватки, несколько распошонок, игрушку-зайка (не только себе, но и соседским  девочкам). Все просто)))
0
31.05.2014

огоо:))) у меня прям эмоции захватывают, от видио!:))) это великолепно просто:))

0
28.05.2014
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Это он еще очень скромно, обычно гораздо заметнее шевелится ) Наберитесь терпения и неделек через 20 тоже будете наблюдать за подобными выкрутасами ежедневно ))

0
28.05.2014

вообще очень здорово6)) да будем ждать и мы своего момента:))

0
28.05.2014
Хобби для души:) 34 недели! начало 35...осталось совсем немного!))))

Похожие записи