Девочки из витаминов я пью фолио, магне б6.сейчас мне выписали витрум пренатал с фолиевой кислотой.там есть много фолиевой, а йода нет вроде.а мне надо пить уже комплекс.как быть? Не пить фолио и начинать пить витрум?
лично мне удобнее,когда в комплексе есть уже )чем горсть таблеток пить-одну випила и спокойна)
0
08.06.2014
Ответить
фемибион 1,скоро фемибион 2 начну) я их с начала планирования пью)
0
08.06.2014
Ответить
Я пила во время планирования, беременности и сейчас на ГВ курсами через месяц пью фемибион наталкер 2. Мне и акушерка, и гиня его именно советовали. Конечно по дороже всяких элевитов. Но там и фолька, и йод. В общем ничего к ним в дополнение не нужно.очень советую.
А вообще фоливая кислота во время Б допустима до 5 мг, если у вас в сумме выходит больше, то нужно убрать. Если 5 мг и меньше оставьте, лишнее выйдет естественным путём. А недостаток может быть опасен для здоровья и развития ребёнка.
0
08.06.2014
Ответить
Нужен витрум пренатал форте, в нем и йод и фолька. Я как перешла на него, перестала пить йодомарин, фольку, и Е.
0
08.06.2014
Ответить
Фольку,как отдельные таблетки на 12 недели отменяют обычно и заменяют комплексом, о таких вещах обычно врачи сообщают
0
08.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: