Войти

32-я))Последние вести))

Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ты красотка! и всегда так позитивно! а какое обвитие у малыша? у нас двухкратное, врач сказал ходить раз в неделю на ктг

0
11.06.2014
Спасибо! 0f05e06638aceff9c856e926e514a860.gif
Обвитие однократное.Ничего по этому поводу,врач не говорил.Из-за доплера,поеду еще в 35-36 недель,надеюсь тогда все же распутается...
Остальные  говорят,что они могут по несколько раз в день,запутываться и распутываться.И паниковать не стоит.Так что легких нам родов и здоровых деток!!! super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у меня тоже доплер был плохой, я переделывала. но на обоих узи было обвитие, поэтому как-то страшно. ты уже определилась где рожать будешь?

0
11.06.2014
У меня уже был доплер не очень,пропила курантил и потом все было ОК!Теперь опять попью и все наладится! big_smiles_166.gif
Обвитие у нас увидели в 26 недель,когда делала контрольный доплер.И как сказала врач,она могла за это время распутаться и опять запутаться.Поэтому стараюсь себя не накручивать!
Я рожать буду у нас в Аксайском РД.Сына тоже там рожала)Всем довольна и от дома близко! big_smiles_166.gif 
А ты где хочешь?
0
11.06.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у меня доплер был плохой в 22недели, пила курантил и актовегин, в 24 переделала, все ок. потом в 31 опять плохой доплер и двухкратное обвитие, в 33 недели переделала узи - доплер хороший, но обвитие также двухкратное. я буду в ПЦ рожать, хочу совместные роды с мужем. 

0
11.06.2014
Ясно...Многие сейчас в ПЦ рвутся))Ты уже договорилась там?
0
12.06.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да, договорилась. с Зайцом С.С.

0
12.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

обалдеть скоро финишная прямая!!!!! big_smiles_125.gifbig_smiles_162.gif Выглядишь потрясненько))) Не грусти мож за третьим скоро пойдешь)))) super_smilies094.gif Моря тебе в баночке пришлю у меня его много!!!))ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 3 июня ღ ღ ღ !!!

0
12.06.2014
066b7dee558d552a96dabba63e000c9b.pngbig_smiles_162.gifСпасибо, присылай!!! super_smilies086.gif
За третьим не против,только чтоб не скоро)))А то чокнусь и я,и моя мама)) laught2.gif
0
12.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
kur_2504.gifНу это как пьянка покатит))) clap.gif
0
12.06.2014

ооо, мороженным я тож обьедаюсь ))) мне одной пачки мало :-) 

воды пью много, больше 1,5 литра в день, а то и 2,5. хотя я раньше всегда много пила - и летом и зимой. очень воду обычную люблю )))

а где обвитие у малышки? она еще может распутатся и запутатся и перед родами распутатся)))

а мы на узи в понедельник, интересно сколько малыш весит :-) 

0
11.06.2014
Обычно на обвитие обращают внимание,если оно вокруг шеи.И на таком сроке они часто запутываются и распутываются. big_smiles_166.gif
Удачи на УЗИ!!!Ждем вестей ваших! super_smilies086.gif

0
12.06.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

сушняк и мороженое-у меня точно так же было)))

0
11.06.2014

Лето и жара)) big_smiles_162.gif

0
11.06.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и еще беременность)

0
11.06.2014
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
Поздравляю с узи!!! Может обвитие уйдёт....Ещё есть время...И оно ведь не так

ое сильное...

Пей Курантил и пусть всё у вас будет хорошо с доченькой!!!

Да, ходить ,лежать всё труднее...Уже начинается огромное желание родить baby.gif

0
11.06.2014
Спасибо Мариш!!! kisses.gifТоже надеюсь,что к родам она распутается.
Мне тоже уже все тяжко дается! hypno.gif Родить пока не хочу))Но тяжело..
0
11.06.2014

новости становятся все круглее и круглее big_smiles_162.gifbig_smiles_150.gif молодцы!! еще 2 месяца! а есть куда поблизости отъехать поплавать летом?
0
11.06.2014
big_smiles_162.gifАга))Пляжей конечно куча,но не знаю стоит ли в наших речках устраивать заплывы...В общем посмотрим по ситуациям)) big_smiles_166.gif
0
11.06.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков
поздравляю!!!! super_smilies082.gif и тебе прекрасного лета!!!
0
12.06.2014
Спасибо большое!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
12.06.2014
Поздравляю вас! Какие вы уже крепенькие- ттт... растите и дальше здоровенькие)))
0
11.06.2014
Спасибо большое!!!! super_smilies086.gifВзаимно! big_smiles_166.gif
0
12.06.2014
волосы выпадают недержание (((

Похожие записи