Я не родила,я выстрадала свою девочку!

Когда начнешь высыпаться все будет хорошо
26.06.2014
Привет Анна! Материнское чувство и у меня пришло не сразу, думаю  потому что с детьми никогда не общалась не держала на руках, тоже не понимала зачем он нужен. Самая главное чтобы ты сама за ребенком ухаживала а не бабушки, все будет происходить постепенно,первые месяцы самые сложные.
25.06.2014
вот сама и ухаживаю...ща уже осознаю что моя кровиночка, особенно после одного фильма как-то чувтво проснулось.но потом опять после бессонной ночи заглохло))
25.06.2014
Поздравляю Вас с рождением дочки!!!!!!!!!!Главное,что вы и ваша девочка здоровы,а остальное все забудется,пусть даже и не сразу)))Вам конечно нелегко пришлось,уж очень долгое время вы провели в рд... Хотя в одном вам повезло: как я поняла из рассказа,вас зашивали под общим наркозом. У нас почему-то принципиально это делается под местным,а по ощущениям как будто вообще наживую (((
16.06.2014
да, меня спросили какой наркоз я хочу..я сразу же сказала что хочу хоть немного поспать, т.к. еще боли не переживу.
16.06.2014
Жаль,что у нас такого выбора не предоставляется((( Я считаю, мучить новоиспеченную маму после всего пережитого еще и зашиванием швов без нормального наркоза вообще несправедливо!
16.06.2014
вполне с вами согласна!
16.06.2014
Я точно также рожала, но мне кажется это стоит того. И ещё родить и ещё не побоюсь.
16.06.2014
Вы — смелая! А  я пока как раненый котенок раны зализываю...и рожать ни-ни))
16.06.2014
вот увидите родите,я первое что спросила у врача после родов: как на такое можно пойти второй раз,он ответил: ну ты тоже еще придешь. Хренушки подумала я и через 6 лет рожала у этого же врача вполне сознательно,только вторые роды завершились ЕКС,и  только тогда я поняла что о моих первых "ужасных" родах мечтать можно
16.06.2014
Как все по разному воспринимают роды. .... Одно и тоже по разному пишут. У меня так же все происходило. Но я терпела и думала только о малышке. Чтобы с ней все хорошо было. И обезболивающего не было и резали на живую. Я была просто счастлива. И вся боль не может сравниться со счастьем рождения ребенка. И на грудь как положили так слезы от счасть..))) как вспомню))) удачи вам!! И здоровья малышу)
16.06.2014
спасибо..ну я вообще боли боюсь, так что у меня болевой порог низковат. Может поэтому после таких мучений мне показалось все в стократ хуже.
16.06.2014
Я вот на ногах волосы не могу депилятором вытаскивать))) 4 года назад купила и не могу. Это наверное тоже боли боюсь.. Все по разному воспринимают...
16.06.2014
Понимаю вас,было тоже самое,пережила,ждём второго))Только теперь в другой роддом поеду.
08.05.2019
это пройдет,у меня было ЭКС,вот 3 дня после я была в аду,когда тебе ставят капельницы на сокращение искусственное матки,это был ужас,такая боль 3 дня не проходящая,встать не можешь,ребенка 3 дня я не видела,а когда вставала кричала на всю палату,такая боль была где шов,еле ходила в полусогнутом состоянии,когда кормила матка так сокращалась,казалось что кони двину,но ничего,все прошло,жду вторую теперь и мечтаю сама родить..для меня КС это ужас,а для вас ЕР так)))дай Бог что бы вы не знали,что такое КС,эти воспоминания пройдут,все забудется,поверьте))ничем вы не провинились перед Богом,так рожают почти все,со мной девочка рожала,так у нее ребь шел плечом и рукой вперед,она так орала на весь роддом,мы думали ее убивают,медсестрам все руки разодрала она нарощенными ногтями,ее крестом там порезали,представьте,ей говорят не тужься а она не слушала,порвалась по полной,но родила и все прошло и бегала,а я после КС лежала и думала что я теперь никогда ходить не смогу..так завидовала что они деток видели,а я 3 дня как мама а детя на фотке видела,но все прошло и мы с ней виделись,теперь улыбаемся вспоминая))поверьте,так и будет
16.06.2014
да уж, и КС и ЕР — всё больно и надо пережить... просто было обидно, что приезжали девочки со схватками и сразу в родзал, а тут неделю со схватками мучалась так еще и после неделю со швами....сразу кажется, что это кара небесная.
16.06.2014
да нет)))кара небесная для матери,это когда с деткой что то не так,а так это благодать))))в Библии даже написано что в муках мы рожаем,но это так...каждый через свое проходит..моя золовка месяц сесть не могла так ее порезали там..а теперь ее малой 1.5 года и уже следующую хочет))))все пройдет,поверьте)))
17.06.2014
уменя примерно также было. такой ад пережить еще раз? нееет!!! долго сын вооьще раздражал и я думала зачем я заБ, потом отпустило. но нервы все равно шалят
16.06.2014
я тоже на дочу смотрю....ухаживаю за ней, все делаю, но когда она орет и я не могу ее успокоить убить готова.....зато когда спит — одно умиление)) как-то пока не навестило меня материнское чувство..вот жду его трепетного...
16.06.2014
у меня также: спит — ну просто чудо, орет — хоть в окно кидай)))) сейчас все больше привыкаю к крикам, уже проще, но все равно бесит, особенно когда не успокоить сразу.я вот жду когда меня совсем накроет эта материнская вселенская любовь, а то как-то радуюсь, люблю, но читаю, что некоторые и нанюхаться не могут,а у меня как-то "сухо". я сухарь, но уже не такой твердый. боялась что не пройдет)
16.06.2014
я всегда думала что сразу почувствую этот инстинкт..но видимо, испытание болью дало о себе знать...
16.06.2014
Наверное в этом дело
16.06.2014
Поздравляю с дочкой!!!!Я во время схваток встала и сказала, что все, не могу больше, приду и завтра дорожаю))) Все у вас нормально, главное, что дочка здоровая!!!! Вы постарайтесь мыслить позитивно, мне кажется у вас сложности еще и от вашего настроя!!!!Пусть все скорее наладится!!!
16.06.2014
спасибо, да , у меня депресс, просто я стараюсь это не показывать..а так — очень много боли еще осталось в душе...и мыслей, что поспешила с ребенком..что не готова.... и вообще
16.06.2014
Не у всех "включается" сразу материнский инстинкт!!! Это нормально, вы не думайте, что у вас что-то не то! Но мой вам совет, если ваша депрессия будет усиливаться, обратитесь за профессиональной помощью! После родов не все испытывают эйфорию, это бываете и это не значит, что вы не готовы, просто на всех эта игра гормонов по разному влияет! Главное не за гоняйтесь и помните, вы важны и ваше состояние тоже! Любите себя и бес покойтесь о себе!!!
16.06.2014
Поздравляю с рождением дочи. Я бы мечтала так родить как вы))).Но после своих родов я все равно готова еще и еще и еще и т.д. родить. Все забудется, не нарадуетесь на своего ребенка, захотите еще.Станете самой хорошей мамочкой для свой малышки.
16.06.2014
спасибо)) а родить как я  — это очень больно, особенно, когда меня порезали и я это очень сильно почувствовала..я бы не мечтала о таком))
16.06.2014
Я думаю для меня мечта)))меня порезали и вдобавок я ещё и сама порвалась,извиняюсь-задний проход,мне в туалет запретили ходить три дня...И тужило меня около 7-9 часов и не разрешали,а после прыгали две акушерки на мне минут 30-сил уже не было и вы ещё не знаете что такое вакуум))).Поэтому и хочу чтоб следующие роды были такими как у вас...
16.06.2014
ойй..у вас вообще жуть была, сочувствую...я бы точно уже кони двинула при таких родах...
16.06.2014
Самое главное в родах-результат,а он лежит рядом и посапывает.У меня после родов дипрессия была,я просто сидела дома смотрела на сынишку и плакала. Мужа вообще в командировку отправили на полтора месяца,он сына мин 15видел.
16.06.2014
я тоже периодически плачу....видимо, так все напряжение выходит...
16.06.2014
Все женщины рожают и всем больно.Просто перед родами вы на мучились так,что на сами роды уже сил не осталось...Вскоре все забудется и придет Самая Большая Любовь — любовь к своему малышу)))
16.06.2014
жду и надеюсь)) любовь к малышке пришла...но какая-то не сильная...
16.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Преждевременное старение плаценты 30 недель и 3 степень зрелости((((( ЦИР, Евстигнеева