Войти

не растет ХГЧ...

Наташа
Мария, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва
Прогик действительно маловат, и ХГЧ каждые два дня должен удваиваться в первые недели. А мазня коричневого цвета?
0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
хгч значит не увеличился(((
а мазня да, очень слабый оттенок коричневого
0
24.06.2014
Наташа
Мария, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва
А в чем причина предыдущих 2-х замерших? Гормональная поддержка есть? Дюфастон или утрожестан?
0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

при первой сохраняли на дюфастоне, но на узи в 9 недель не было плодного яйца...
при второй на повторном узи в почти 9 недель было все супер, малышик крупненький, на 3-4 дня опережающий срок, отличные кровотоки, а на скрининге в 12 недель сказали, что замер на середине 9...была на утрожестане, практически сразу после задержки.

Сыночка выносила на утрожестане.

0
25.06.2014
Наташа
Мария, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва
а проблемы только с гормонами, может еще в чем причины? иммунологические, свертываемость, генетика. согласна с остальными- срочно в больницу и делать все возможное. У меня во вторую ЗБ, ХГЧ медленно рос, а потом упал, вот тогда и направили на узи
0
25.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
да вроде нет, в части иммунологии проблем нет, с генетикой все тоже в норме.
а какая проблема может быть из-за свертываемости?
я понимаю здравым умом, что на этапе закладки всех органов и прочего у малыша, если что-то идет не правильно, то скорее всего интенсивные попытки сохранить могут обернуться плачевно на более поздних сроках. я это не применяю ни к себе, ни к кому-то другому.
просто изначально нужно быть сама себе врач. я своей стучала-стучала, давайте на утрике беременнить сразу, о она нет... будем добавлять после того, как уже будет бусинка. логичнее, же мой вариант. или может я что-то не понимаю...
0
25.06.2014
Наташа
Мария, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва

Если кровь слишком густая, образуются трмбы и питательные вещества не поступают к тромбу. Более тщательную информацию можно поискать на сайте

Сдайте гемостазиограмма+д-димер. Я колю себе фраксипарин, 

http://www.babyblog.ru/user/id1330375/76241?srcid=24485201

0
25.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо, почитаю. я просто не знаю что это вот и и нтересуюсь.
0
25.06.2014
Наташа
Мария, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва
ой, к тромбу, ошиблась. к плоду :) странно, что после  2 ЗБ Вас не направили. Мне после 1 сразу это включили в исследования
0
25.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
спрошу у врача тогда. лишним не будет.
0
26.06.2014
Ксения А
Краснодар

Быстрее покупайте утрожестан или дюфастон! Или вызывайте скорую, вам назначат их!

0
24.06.2014

Толку от этих лекарств, лучше в больницу.

0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
надеюсь все будет хорошо, думаю, только утриком уже не отделаешься. мне сыночка еще уколами хгч сохраняли.
0
24.06.2014
Ксения А
Краснодар

Ты в больнице уже?!! Бегом!

0
24.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Маша)))))))
0
27.10.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

Этот пост к сожалению был всё((((

но в следующий цикл все получилось))) и теперь сидит в пузе братик)))

0
27.10.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну вот и хорошо, что все хорошо)) ТТТ на вас!
0
27.10.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
спасибки))) тттт на нас! жду шевелюшек, но они все ни как...
0
27.10.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
super_smilies054.gifпусть все у вас будет хорошо
0
26.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

сегодня в 18.15 по результатам ХГЧ узнаю...

0
26.06.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Маша, какие новости, пусть все прикрепится как следует, мои @@@@@@@@@@!!!!! и все ж скорую тебе надо и в больницу!!!!

0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
я была у Г., она не отправила в больницу... назначила утрожестан в супер дозе и в пятницу на узи... прогноз не утешительный((( 
0
25.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Машуль,скорую и просить в гинекологическую больницу в районе тульской,не помню номер.Если еще можно- сделает максимум для сохранения. Держу кулаки за вас!!
0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

Олишка, только к врачу смогу, пусть она отправит в больницу...
мазня не прямо жесть, а выделения стали не чисто белыми, а изменили оттенок к коричневому...
меня пугает ХГЧ... уколом можно набрать нужный уровень...
ттт... бусть у бусинки все будет хорошо!

0
24.06.2014

Прогик очень низкий!

0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
а то что хгч не растет? прогик по норме 1 триместра, но на нижней границе
0
24.06.2014

Поэтому может и не растет, потому что питания, т.е. прогестерона не хватает эмбриону для развития. Еще если это не в первый раз нужно нормальных врачей посетить: генетика, гематолога и эндокринолога. Может я и жестоко напишу, но вряд ли надежда есть на сохранение. Прости. 

0
24.06.2014
natali
Планирую
собери вещи и вызови скорую, пусть сохраняют
0
24.06.2014
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо! навероне так и сделаю
0
24.06.2014
как часто надо сдавать гормоны??? Очередные анализы...

Похожие записи