Девочки, привет!
вот она долгожданная задержка! и.....
17.06 тест положительный со слабой полосочкой
20 сдала ХГЧ - результат 82 ( что в целом соответствует сроку)
Г. сказала после задержки приходить к ней с динамикой ХГЧ.
23.06 анализ ХГЧ 98... прогик 11,6
БТ 37.2
Динамики нет...
за плечами 2 ЗБ
п.с. сходила в туалет, началась мазня....
это все...да?
пусть все у вас будет хорошо