Войти

УЗИ 3D в какой срок делать, не поздно ли я собралась?

Мама девочки (15 лет) Саратов

Мы на 33 неделе делали) Видео записали и фотки нащелкали. Все было в расцветке а-ля детская неожиданность) Дочка терла носик и спала и в общем-то была похожа на самою себя в итоге)
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Клево, значит, я самое главное не поздно очнулась, а то страшные истории слышала о том, что один глаз в кадр влезает))) дождаться не могу, так любопытно увидеть свою крошку, как она выглядит)))
0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

Не боись, все получится! Ты одна пойдешь? Я с мужем ходила, и ему потребовалось ровно три дня чтобы на видео увидеть нашу дочу)) Канешна, это ж не юбилейный выпуска журнала Максим))
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

big_smiles_162.gif  так там же ребус какой))))

Я все время с мужем хожу, он сидит с идиотской улыбкой все время, мне на него даже иногда интереснее смотреть super_smilies007.gif  посмотрим, сколько моему понадобится, чтобы разглядеть))) но он скорее всего сделает в итоге умный вид и скажет, что все отлично видит, что ж он без глаз что ли, в самом деле)))) смешные они, мужики эти))))

0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

Ты тока имей в виду, что малышку свою увидишь не как в семейном альбоме, вдруг сама не сразу разглядишь)) У нас словно в глине все было))
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я видела у подружек снимки, примерно понимаю о чем речь))) и правда не сразу видно, но сердце-то подскажет)))

На субботу записалась, уже в нетерпении!

0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

Удачи! напиши потом)
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Агась))) Спасибо!
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

насмешили : ребенок подвижный врач боялся не поймать ... врач не профи  это раз  и второе при чем тут к подвижности вашего малыша узи 3D????




0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну он сказал, что не успеет аппарат сфокусировать... я ж не в курсе как оно там все работает))) значит, не пойду в этот центр больше!
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже в 22 недели не получилось 3д. Ребенок двигается как его сфоткать, также как и с фотками в движении в обычной жизни.

0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

повторюсь такой врач и аппаратура видать тоже не ахти 

Нормальный врач сможет вам все показать —  то что ваш ребенок  двигается ,ни как не влияет на это 




0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, а Вы из Питера, хотела спросить куда пойти, чтобы все было нормально... тут же фиг угадаешь, какой там аппарат и специалист.

Но с меня хоть денег не содрали за три Д, как за обычное взяли, хоть в этом плане не нагрели руки))

0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ага я с Питера  

у вас же вроде есть хорошии центры   —  вернее они тем более должны быть 




0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Они есть и много, только найти сложно именно хороший, я вот всю беременность хожу к одному доктору по узи, очень нравится, но там нет именно три д... ищу теперь...
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Мы 3 д делали на втором УЗИ (на 21-ой недельке), видео (4 д) получилось не очень, так как малыш ручками закрывался, но фото личика все же получилось сделать))) На третье УЗИ (5 июля) тоже на 3 д пойдем))) Нам 31-32 недельки будет)))
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот, значит и я вовремя)))
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я наблюдаюсь в Клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева при ММА им. Сеченова, так там нет такого конкретного 3д узи. Мой врач на каждом узи после 18, что ли, недели переключал 2д на 3д и делал распечатку. 
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ого! Здорово!!! А у меня вертля сидит, и ее и на 2Д-то поймать не могут, чтобы все померить))))
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я делала незапланированное УЗИ в 33 недели и там сделали 3д снимки малыш хорошо лежал ....это просто мимимими! 

0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже хочу)))) так уже посмотреть хочется, как выглядит моя матрешка)))) а Вы где делали? Если не секрет? Просто рядом с домом у меня точно нет, я уже всех обзвонила, поэтому придется ехать... только вот куда...
0
24.06.2014
узи.. Переживания

Похожие записи