Войти
жду девочку, 39 неделя Рязань

Походу я сдаюсь....(

Москва
для меня бессонница — мука. сегодня, правда выспалась и счастлива
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
сон лучше секса  super_smilies007.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Рязань
между прочим совсем не смешно. с маленькими детьми это так и есть :))
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна
Я каждый день намереваюсь дать мужу "доступ к телу". И каждый вечер очередные прострелы в промежности и нервные дергания рушат все планы и желания...
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
мы ток вчера эту тему обсуждали-я по-моему снова девственница(там все так узко....ппц)
0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хахахах 
0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да это очень мешает расслабиться!не нравится мне все это...
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
геморрой меня обрадовал давно,а вот изжога первый раз навестила я и не знала что это такое и  не знаю как с ней бороться,про ""Жрать" я вообще молчу,если я иду на кухню за ""яблочком" то как в черной дыре пропадаю на пол часа big_smiles_76.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
да,вот пришла с консультации,наелась до отвала и как всегда яблоками сверху закинулась 
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
у меня от яблок живот раздувает
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
а я Кристин,их наверно никогда не наемся...омномном big_smiles_76.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
эхх я ведь пока аппетит сваливаю на дочку,а потом как отмазаться? drop2.gif
0
27.06.2014
А я лежала последние 3 недели,как тюлень на лежбище:) угроза бвла. Ела мало,тк было ночью плохо спать,весел ла себя вязанием-вязала комплект на выписку, и аудио книгами-почти всю агату кристи про слушала:) и каждый день ела по шоколалкеееееее:) тяжело было последние 3 дня-болела спина,копчик,но это были пред вестники:) хотя если бы я не лежала-было бы тоже тяжело:)
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
я тоже вяжу,смотрю фильмы на гидонлайне,вкусности ем ,короче развлекаюсь как могу.иногда приезжают друзья,хожу с ними в кафе.
0
28.06.2014
еще немного, еще чуть-чуть :) 
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
super_smilies010.gif
0
30.06.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Рязань
сейчас пыталась вспомнить последние недели первой беременности — нет никаких неприятных воспоминаний. либо память самоочистилась от отрицательных эмоций, либо было действительно легко. второй раз все произошло неожиданно (дочка поторопилась родится на 36-37 неделе) и не успела я даже пострадать от ожидания.
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
надеюсь второй раз уж точно будет попроще)))
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Рязань
у меня беременности были абсолютно разными. первая дала нагрузку на почки, а токсикоза не было совсем. во вторую про почки даже не вспомнила, зато тоскикоз был затяжной — почти до родов мутило...
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
меня слава Богу даже не тошнило..
0
27.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Зайка моя, заявляю авторитетно и совершенно точно, что скоро ты родишь. Я в последние дни была просто невыносима... Скоро очень это* закончится! Ночь особенно черна перед рассветом.http://m.babyblog.ru/user/Moroshka/3092549Только потом начнутся другие заботы и трудности. Так что советую завалиться на диван для просмотра кинофильмов и продолжить жор, ибо это твои последние дни на воле!!
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
Я помню твои слова))) все прям точь в точь... super_smilies084.gif
0
27.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Ну вот. Осталось чуть чуть.А я бы так хотела вернуться хоть на денек.. 
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Да, никто не говорил, что будет легко... Держись! Скоро уже долгожданная встреча! А я вот ныла, что устала, хочу быстрее малышку увидеть свою... И бах, лежим с угрозой преждевременных(((( а нам еще только 32 будет. Так что, лучше посидите)
0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
да уж, и такое бывает((( Поправляйтесь!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Спасибо!
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна
Надо терпеть, в конце концов, осталось-то всего 3 недели — всего 21 день, это же так быстро!! У меня был нервный срыв на 37й нед, гормончики поиграли и утихомирились на время, сейчас мое бегемотистое состояние воспринимаю философски. Хотя жор, боли в пояснице и прострелы в промежности — настроение портят конкретно.А ожидание надо просто чем-то забить. И прежде всего не надеждами родить пораньше. И уже настраиваться на сердобольные вопросы окружающих — "еще не родила?!".
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
я вчера уже на друга наорала чтобы не спрашивал...задолбали!
0
27.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
))) Я в твои недельки вообще наверное буду невыносимой кряхтелкой!)Вспоминая прошлые беременности!!!Потерпи чуток! Настрой себя позитивно! Посмотри любимый фильм с мужем или еще что!) А то доча потом вам мало что разрешит)Я уже наверное привыкла,что такое все это и геммор,с которым свыклась)))А погода паршивка!( Я себе столько сарафанов купила,доченькам летнего кучу,а ходим все в весеннем!(Старшей повезло,на море с дед и баб.)))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
спасибо!буду стараться выдержать это достойно.кстати о фильмах,вчера смотрели новый красавица и чудовище-это просто супер,еще я под впечатлением от принцессы монако,советую посмотреть!
0
27.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Все же погода виной плохому настроению в 70% !!!
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Рязань
и самочувствию... следующую недельку обещают потеплее и посолнечнее
0
27.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Это точно...Сонливость) И медленность действий во всём))))Приходится брать себя в руки)
0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Ещё 3.5 месяца назад я точно так же выла от усталости и хотела чтоб быстрее начались роды. Когда рожала хотела чтоб быстрее мой малыш вылез, потому что схватки это больно! Ну а когда родила у меня одно желание поспать хотя бы 6 часов подряд в тишине и покое))) эх, тяжела женская судьба!!!! Крепитесь, назад дороги нет) Детки это наше всё!!!
0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
спасибо!
0
27.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Жор и меня накрыл, а ведь все так хорошо начиналось. Я тоже дико хочу родить, правда касторку пить не собираюсь, но все мысли только о том: когда же??????А ведь я еще на работе каждый день.
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
Ты герой труда!!!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Держись, уже виднеется финишная прямая))) я тоже уже головой об стену бьюсь — сегодня пдр, а глухо как в танке!))) скоро все закончится, и снова будешь жить как нормальный человек, да еще и с малышкой под боком)))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
Спасибо super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Кнопочка!!! Прямо как будто я написала это все!!! У меня те же ощущения! Две недели назад уже собрала самое необходимое и просто поехала на осмотр врача акушера моего, думала все, щас скажешь, давай Софи, уже пора, снимай украшения и вперед в палату! А нет!... Все это тянется пока (( Уже просто нет сил, не знаю, как меня терпят дома, я злая, нетерпеливая и вообще иногда просто хочу всех убить! Скорее бы все таки!!! 
0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Хех,а кто мне грил,держаться?!У мя тож и письку и остальные части то ноют то болят ...и гемор огромный..Так шо,машем и улыбаемся....епрст
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
big_smiles_150.gif
0
27.06.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Больше всего понравилось "нормально спать"))) Это у вас получится где-то года через 4))))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
super_smilies054.gif  верю...
0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск
Все именно так как ты описываешь!!надежда на вот вот))так устала не спать,не встать нормально,ожидание сводит с ума-40 ая неделя и тишинааааааа....держись еще ходить и ходить!!!
0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
super_smilies010.gifспасибо, будем ждать)
0
26.06.2014
Д–димер, помогите разобраться. Мы вернулись с моря:)

Похожие записи