Войти

Сыпь на животе с примесью угорьков.

Мама девочки (11 лет) Москва
Надюш, а чего врач то сказал насчёт "чего делать"? насчёт аллергии — думаю тут связи нет. пс: давненько тебя не слышала)
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Врач назначил только аскорутин. Говорит с родами все пройдет. Мне волнительно, приеду в роддом, а они меня из-за этой сыпи как отправят в инфекционную.

Да что-то так дел много навалилось, времени не было. Готовимся потихоньку. Вы как? Как успехи?   

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у меня помню в начале второго триместра на руках появились прыщики, прошли через недели 2, мне тогда сказали, что это реакция кожи на Б, а я тогда испугалась, что могут положить в инфекцию, если вдруг до родов такое будет, а мне врач говорит, что многие наоборот туда "стремятся", мол там даже присмотра больше..
дела хорошо, растём понемногу.. прибавка большая, вроде общее впечатление тоже, но вот живот большой.. 
как твой малыш?
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Понятно. Мне сегодня предположили, что это может быть дерматит беременных. Хотя зуда я не ощущаю. Сказали, что ничего делать не надо, само пройдет. 
Рада, что вы хорошо. Пусть и дальше у вас все будет так же. А какая прибавка у тебя? У меня 12-14, точно не могу сказать т.к. отеки есть. Я про нас позже пост напишу, почитай. У нас все хорошо а вот по узи меня напугали. 
0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у меня прибавка в районе 9,5кг (на моём-то сроке!!).. отёков нет, правда сейчас у нас было не особо жарко, сегодня только первый день потеплело.. 
мне про дерматоз сказали "мол не хочу вас пугать, но будет только хуже и тд".. а потом недели через 2-3 всё прошло само, связываю это с потеплением и всякими овощами-фруктами..
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Ой, что они пугают. Кто-то и на 20 кг поправляется и все ок. А тут 9,5 и паника. Меньше думай обо всем. Не ограничивай себя. Скоро вес остановиться, не будешь так много набирать. 

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
мне на внешнюю красоту наплевать, но врачи знают много разных умных слов почему что-то плохо\хорошо\надо или не надо, а ты же знаешь как мы всего боимся сейчас.. 
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Про страхи я вообще молчу. Паника №1))) 

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
я поняла ещё вот что, мы так переживаем когда сталкиваемся с несправедливостью и недобросовестностью людей, а так если подумать — им то на нас наплевать, беременные мы или какие.. они просто такие по жизни.. а мы тут нервы тратим на них!
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Зла не хватает на такое отношение людей. Надо забить на все и думать только о своих пузожителях) Пусть родятся здоровенькими и главное чтобы потом у нас молочко было) А все остальное в опу

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну да) тоже себе говорю - хватит переживать..

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

ВСЕ!!! Берем себя в руки, что бы наши малыши не были плаксами, когда родятся)))

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да))

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
super_smilies086.gif
0
02.07.2014
Низкий гемоглобин Что мне понадобилось на родах в ПЦ » ФГБУ «ФМИЦ им. В. А. Алмазова»

Похожие записи