Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 10 неделя Саранск

фото пузика.......

Мама девочки (11 лет) Шуя

Вот и я чувствую что выпячивается потихоньку.неужели так рано может пузень появится

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

так вы то еще и старше все возможно  super_smilies086.gif а как классно то 

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Да у нас с тобой неделька разницы))))когда лежу внизу живот уже поднят немного

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

у меня весь вечер живот и ночь болел я ж на животике люблю спать но видно тесно и некамфортно мне уже ....

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Вот вот

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Выполз пузик))) я слышала что на этих сроках пузик может просто от прогика вырасти, но потом он уже заменится истинным)))) о двойне тоже мечтаю... И есть на этот счет подозрения, так хгч в динамике уж очень хорошо рос. После 8 июля на узи, посмотрим)

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

я теперь наверно на узи в конце июля 

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А я жду не дождусь) Хочу сердечко послушать) а потом уже на первый скрининг!
0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
боюсь не удержусь и тоже смотаюсь еще раз big_smiles_162.gif
0
30.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
красота! с далека пока еще не очень видно! а вот сблизи прямо кругляш-кругляшом!
0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

с далека это фото месяца 2 давности big_smiles_162.gif

0
30.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
во я голова садовая! не увидела!!!!! ну тогда вы вообще кругляши!
0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Гы-гы, милаш!!! Растите большиииими) Всем на заглядение)) 




0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

спасибо моя хорошая super_smilies086.gif...жду тебя присоединяйся 

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

бегу-бегу big_smiles_162.gif




0
30.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

хорошенькая)))

 и животик уже виднеется)))

растите и дальше!!!! super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

спасибо ...но мне кажется рано что то мы стали расти ...хотя безумно рада хочу гордо ходить со своим пузяшкой super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Здорово как))) Своего пока нет, смотрю на чужие пузики и радуюсь!!! Растите здоровенькими

super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

спасибо

0
30.06.2014
Мама троих (29 лет, 11 лет, 9 лет) Лимассол
Оказывается не у меня одной к 8 недельке уже такой хороший пузик вылез! А я уже испереживалась. Тоже думаю из-за прогестерона так быстро вылез.  Легкой беременности :)
0
03.07.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

спасибо и вам того же  super_smilies086.gif

0
04.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

животик супер ... ростите ..  super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

ой пасибки моя хорошая!!!! super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

У Вас третья беременность, читала, что у повторнородящих животик появляется раньше:) всё хорошо!

0
30.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

спасибо super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

и у меня пузико начало появляться на прошлой неделе!определенно намного раньше чем в прошлую Б! хотя после Б тоже весь вес скинула и живот был как доска плоский




0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

ой какая красота!!! мечта!! легкой беременности))

0
01.07.2014
39-я неделя Половинка)))

Похожие записи