Вот и мы перешагнули половину пути, правда еще в пятницу) что имеем к этому сроку?: самочувствие хорошее, беременности почти не ощущаю) ну кроме вечерних танцулек моей непоседы, ворочается аж живот ходуном) направили нас на повторное узи , завтра идем планово сдавать анализы( послезавтра эхо плода, а потом отпуск) лето у нас как то не очень) вчера было вообще холодно как осенью, но с другой стороны не так обидно) короче вроде у нас все хорошо, правда плацента низко и хлопья в водах, но я надеюсь на следующем узи уже этого не будет. Ну и мы во всей красе). Всем легкой беременности и удачных родов
Половинка)))
Я прямо толстой себя почувствовала глядя на вас, вообще не видно практически живота.
0
30.06.2014
Ответить
когда вижу такие животики,всегда интересно,где там всё умещается?)))
0
30.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
