

С первой и второй Б такой животик у меня был только недель в 25-27
,а в эту что-то быстро выкатился))))
Я бы даже не сказала, что это животик)))) Вы видно уже сильно хотите)
красивый животик))) я тоже очень роллтон хочу, а муж не разрешает:)
У меня был такой же, казался большим, а сейчас смотрю и не верится, что такой маленький был)))