Войти

14 недель и огромный пуз(((

Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
нормальный у вас пузик, очень милый и аккуратный) у меня тоже вылез уже пузодом)))
0
01.07.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань
Где то читала,что со 2 и последующими Б,животик пораньше начинает выпирать.Не думала,что на столько рано)))
0
01.07.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
да, это так)
0
02.07.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
это мой, 10 недель)  51fd39a620c34cf344499801e298e06a.jpg
0
02.07.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

Оооо!!!!Я не одна))))

0
04.07.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
big_smiles_162.gif
0
04.07.2014
Натали
Алиса, 11 лет 4 месяца Москва
о,я скоро Вас догоню!
0
04.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Это еще не пузик))) подождите и увидите настоящий пуз)

0
30.06.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

С первой и второй Б такой животик у меня был только недель в 25-27
,а в эту что-то быстро выкатился))))

0
30.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Я бы даже не сказала, что это животик)))) Вы видно уже сильно хотите) 

0
30.06.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

Вы мне льстите))) baby.gif

0
30.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

При третьей беременности  у кого-то бывает сразу огромный живот. А у вас все аккуратно. 

0
30.06.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

спасибочки

0
30.06.2014
Аида
Казань

красивый животик))) я тоже очень роллтон хочу, а муж не разрешает:) 




0
30.06.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

спасибо..а мужу не обязательно все знать)))

0
30.06.2014
Аида
Казань

мы просто сейчас в пригороде живём,все вкусняшки я ему заказываю — магазин далеко. он мне не покупает))




0
30.06.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня был такой же, казался большим, а сейчас смотрю и не верится, что такой маленький был)))

0
01.07.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

чувствую я скоро вас догоню))))

0
01.07.2014

Будете эти фото через 3-4 месяца пересматривать и хихикать над собой))) разве ж это пуз?!))

0
30.06.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

С первой и второй Б такой животик у меня был только недель в 25-27
,а в эту что-то быстро выкатился))))

0
30.06.2014
Половинка))) Наша фотосессия 36 недель

Похожие записи