Девочки,нужна ли ксерокопия больничного листа по беременности и родам в роддом?
А то я свой оригинал сдала на работу,копий никаких не осталось.а где то пишут что надо с собой в роддом ее брать:((((
Спасибо всем огромное за ответы!все же позвонила на работу и через коллегу мне передадут ксерокопию:-)