Войти

Девочки, проголосуйте, пожалуйста!

Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Мне не то ни другое не нравится. Тем более первая дочка Саша, а вторая Анжела... И отчество простовато для такого имени.

0
30.06.2014
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Анжелой звать не будут, ей самой не нравится, именно Анжелика - Лика сокращенно))) или Лина, если второй вариант)

0
30.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Мне кажется имя должно нравится во всех постановках! 

0
30.06.2014
стервелла
Красногорск

Оба жесть

0
30.06.2014
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск
Принято)))), а что посоветуешь))?
0
30.06.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
согласна, но Анжелика получше. 
0
30.06.2014
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Спасибо за мнение))

0
30.06.2014
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
ни то,ни другое
мое мнение-оба имени звучат дешево и пошло
0
01.07.2014
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Спасибо за мнение!

0
01.07.2014
посоветуйте имя Выбор имени для девочки

Похожие записи