Войти
Мама троих (4 года, 5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Девочки, проголосуйте, пожалуйста!

Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Мне не то ни другое не нравится. Тем более первая дочка Саша, а вторая Анжела... И отчество простовато для такого имени.

0
30.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск

Анжелой звать не будут, ей самой не нравится, именно Анжелика - Лика сокращенно))) или Лина, если второй вариант)

0
30.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Мне кажется имя должно нравится во всех постановках! 

0
30.06.2014
Красногорск

Оба жесть

0
30.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск
Принято)))), а что посоветуешь))?
0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
согласна, но Анжелика получше. 
0
30.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск

Спасибо за мнение))

0
30.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
ни то,ни другое
мое мнение-оба имени звучат дешево и пошло
0
01.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск

Спасибо за мнение!

0
01.07.2014
посоветуйте имя Выбор имени для девочки

Похожие записи