Подруга не может определится с именем для второй доченьки, первую зовут Александра. Отчество Владимировна. Выбор пал на Анжелику или Анжелину, а вот какое из них поможете выбрать?)))
Девочки, всем огромное спасибо!!!
Решено: Анжелика)))
Подруга не может определится с именем для второй доченьки, первую зовут Александра. Отчество Владимировна. Выбор пал на Анжелику или Анжелину, а вот какое из них поможете выбрать?)))
Девочки, всем огромное спасибо!!!
Решено: Анжелика)))
Мне не то ни другое не нравится. Тем более первая дочка Саша, а вторая Анжела... И отчество простовато для такого имени.
Анжелой звать не будут, ей самой не нравится, именно Анжелика - Лика сокращенно))) или Лина, если второй вариант)
Мне кажется имя должно нравится во всех постановках!
Спасибо за мнение))