Абрамов ..... Александрович
Забавно! У меня была версия Антон для старшего,3 года назад. Ну и как? Человек хороший?)))
0
27.06.2014
Ответить
Думаю нужно выбрать "мягкое" имя, потому что фамилия и отчество звучные. Например, Илья, Степан, Алексей, Тимофей и пр.
0
27.06.2014
Ответить
мне первое пришло Иван,мне очень нравится это русское имя.
0
30.06.2014
Ответить
Мне тоже эти имена на ум пришли, только в другой последовательности)))
0
27.06.2014
Ответить
Сережкой хочу своего кроху назвать) У меня предвзятое отношение к этому имени)) Осталось дело за малым — узнать пол и мужа уговорить)))
0
27.06.2014
Ответить
Я прочитала фамилию и отчество, почему-то встало между ними Георгий(Гоша)
0
27.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: