Войти

Имена для мальчика

Нашего арендодателя офиса зовут Абрамов Дмитрий Александрович)) Классный мужик! Бывший военный летчик. Из ваших вариантов очень нравится Демид и Лев.
0
06.07.2015
ОлесяА
Планирую
Я вот от имени Демид поям балдею!))) такое мужское))) а муж чето брыкается)))
0
06.07.2015
ОлесяА
Планирую
Вот это совпадение)))
0
06.07.2015
Светлана
Планирую Москва
Роман!очень хорошее имя)))у меня пельмешка Роман)))Рома,Ромочка)))очень люблю это имя)))а что касается ААА...у моей подруги бздик))))у нее муж Алешин Алексей Александрович)его сын от первого брака-Андрей.а дочь они назвали -Алиса. И она, взяв фамилию мужа получилась-Алешина Алина Артемовна. Мы их так и зовем -"ашки"))))ну по моему конечно бред.
0
07.07.2015
Светлана
Планирую Москва
Ой,не пельмешка,а племяшка)))
0
07.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
всё на А сложно для произношения, попробуйте сами. 
Нужно более "гладкое" произношение. Я за Романа
0
06.07.2015
Марина
Демид, 17 лет 10 месяцевГордей, 10 лет 6 месяцевМаргаритка, 9 лет 1 месяц Североморск
Я за Демида:)) У меня сын Демид,Дёмушка,Дёма для нас лучшее имя!!!! Богатырское какое-то в ассоциациях командир спецназа :))) по характеру очень милый и добрый ребёнок,описание в книге Б. Хигира совпадает на 100% мне во сне приснилось:))) Мне лет 15 было снится рожаю,говорят у вас мальчик,а я думаю как мальчик,ведь я девочку хотела и спрашивают как назовёшь и я называю это имя,хотя в родне нет никого  с таким именем и никогда раньше не слышала... Прошло почти 10 лет сон оказался вещим:)) Когда узнали, что мальчик не мучилась Демид. Сейчас ждём малыша,если мальчик будет-Гордей:))) люблю такие имена старинные русские с греческими корнями:))) Вам удачи в выборе:))
0
12.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Роман) но еще Лев нравится
0
06.07.2015
ОлесяА
Планирую
Роман даа)) муж насчет Льва сомневается говорит а как ласково называть: Лёва? Ему ласково не нравится такое имя))
0
06.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лёва, Львёнок. Моему тоже не понравилось имя, но думаю дело в Романе) когда мне пришло в голову имя Лева, мы уже все ждали Рому)
0
06.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
я проголосовала за имя Артем, а как запасной вариант — Роман))))
но уж ни в коем случае не Лев, и тем более не Демид)))))
Уж не обижайтесь))))))
0
07.07.2015
Ольга
Алексей, 13 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Жуковский
А у нас тоже Роман(правда Михалыч). Для меня он ласково Ромашка! Я балдею!
0
06.07.2015
Эва
Демид, 13 лет 2 месяцаДень рождения! Казань
Комментарий удален
0
06.07.2015
Эва
Демид, 13 лет 2 месяцаДень рождения! Казань
Комментарий удален
0
06.07.2015
Эва
Демид, 13 лет 2 месяцаДень рождения! Казань
Комментарий удален
0
06.07.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Мне очень понравились Роман и Лев!
0
07.07.2015
oxanatmb
Роман, 18 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 10 месяцев Воронеж
У нас Роман Александрович! Поэтому я за Ромку!
0
07.07.2015
Наташа
Демид, 12 лет 9 месяцевАриана, 10 лет 5 месяцевАврора, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну я, конечно, за Демида)

0
06.07.2015
Имя для девочки 5 вариантов.Голосовалка

Похожие записи