Девчоночки, вчера с мужем мечтали и думали о именах))) у него бзик хочется чтобы фамилия имя и отчество ребенка было на букву А))) я смеюсь, ну не хочу всё на А))) в общем прогрлосуйте как вы думаете какие лучше? Выбрали 3 имени))
У меня сестра Абрамова Ксения Алексеевна ))
Я думаю Хорошее имя Алиса, если вы из этих трех выбираете, )
0
06.07.2015
Ответить
я бы назвала дочку Алисой) а мужу нравится Ариана, но я чёт даже не знааю)
0
06.07.2015
Ответить
Ульяна очень хорошее значение по Б.Хигиру да и в жизни приятные и добрые девчонки:))
0
12.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: