Девчоночки, вчера с мужем мечтали и думали о именах))) у него бзик хочется чтобы фамилия имя и отчество ребенка было на букву А))) я смеюсь, ну не хочу всё на А))) в общем прогрлосуйте как вы думаете какие лучше? Выбрали 3 имени))
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня сестра Абрамова Ксения Алексеевна ))
Я думаю Хорошее имя Алиса, если вы из этих трех выбираете, )
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
я бы назвала дочку Алисой) а мужу нравится Ариана, но я чёт даже не знааю)
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет)
Североморск
Ульяна очень хорошее значение по Б.Хигиру да и в жизни приятные и добрые девчонки:))
0
12.07.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Абрамова Ульяна Александровна очень звучит)))))
0
07.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
из перечисленных имен — Ульяна)))))
0
07.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Я за Ульяну,хотя сами уже 3 имя на А выбираем:-)
0
06.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: