Войти

Имя для девочки

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня сестра Абрамова Ксения Алексеевна )) 

Я думаю Хорошее имя Алиса, если вы из этих трех выбираете,  ) 

0
06.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
я бы назвала дочку Алисой) а мужу нравится Ариана, но я чёт даже не знааю)
0
06.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

по-моему шикарные три А будут)

0
06.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Североморск
Ульяна очень хорошее значение по Б.Хигиру да и в жизни приятные и добрые девчонки:))
0
12.07.2015
планирую беременность Москва
Абрамова Ульяна Александровна очень звучит)))))
0
07.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
из перечисленных имен — Ульяна)))))
0
07.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я за Ульяну,хотя сами уже 3 имя на А выбираем:-)
0
06.07.2015
имя сыночку Имена для мальчика

Похожие записи