Войти

имя сыночку

Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва
У меня сын Даниил Алексеевич, мне ооочень нравится)
0
04.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

какой по характеру?

0
04.07.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва
Добрый. Любознательный. Активный. Коммуникабельный. Своего не упустит, бывает врединой. Хотя вообще уступчивый. Общаться с ним очень интересно. Но это издержки воспитания, я считаю. Атмосфера, в которой ребенок растет. Имя тут ни при чём. Я знаю других Даниилов - совсем разные все. Есть очень замкнутые, есть суровые, есть терпеливые, как никто, есть юмористы, есть крайне обидчивые. Это всё не про моего Даниила)
0
04.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

спасибо:-) 

0
04.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А я за Семена! super_smilies010.gif

Даниилов сейчас что-то слишком много.




0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

спасибо:-) 

0
05.07.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
У меня друг есть Семен. Очень хороший парень , добрый, общительный и порядочный. У него девушка забеременнила когда ему было 19, а девушки 18 лет. Женился, пошел работать, открыл своё дело в 25 лет. Вот буквально 2 месяца назад родилась у него вторая доча)
0
04.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

спасибо за хороший пример.:-) 

0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Мы ждем второго сыночка Семена Алексеевича))) Имя хорошее, с отчеством сочетается. Если думать про значение имени, оно отличное. Я много прочитала про всякие имена) Данила рассматривала,но Семен победил
0
04.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

спасибо:-) 

0
04.07.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Знаю Семена, очень интересный, целеустремленный парень и уже счастливо семейный в 25 лет. Я за Семена! Даниил много, хотя имя хорошее
0
04.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

большое спасибо:-) 

0
04.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
У родственников сын Семён ему 1,6 , очень весёлый улыбчивый малыш, но и за себя постоять может своё никогда не отдаст если в данный момент этой игрушкой играет)
0
05.07.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

Знаю одного Семена, не знаю насколько это типично для имени, но ветренный, ничего не доводит до конца, любит выпить

0
04.07.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Оооочень много Даниилов, Данил и т.п. Причем уже лет 10...
0
05.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Донецк
Мужа Сёмой зовут ) Поэтому, голосую за Семена)
0
04.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
У меня дядя Семен. Очень хороший.светлый.добрый.
0
04.07.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва
Да, Даниилов много развелось, это косяк)
0
04.07.2015
Выбор имени Имя для девочки

Похожие записи