вроде бы определились с Данилой ,но тут на ум пришёл Семен.девочки,знаете мужчин,мальчиков, парней с такими именами.дайте характеристику
жду мальчика, 32 неделя
Тайшет
имя сыночку
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года)
Москва
У меня сын Даниил Алексеевич, мне ооочень нравится)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
какой по характеру?
0
04.07.2015
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года)
Москва
Добрый. Любознательный. Активный. Коммуникабельный. Своего не упустит, бывает врединой. Хотя вообще уступчивый. Общаться с ним очень интересно. Но это издержки воспитания, я считаю. Атмосфера, в которой ребенок растет. Имя тут ни при чём. Я знаю других Даниилов - совсем разные все. Есть очень замкнутые, есть суровые, есть терпеливые, как никто, есть юмористы, есть крайне обидчивые. Это всё не про моего Даниила)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
А я за Семена! 
Даниилов сейчас что-то слишком много.
0
05.07.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
У меня друг есть Семен. Очень хороший парень , добрый, общительный и порядочный. У него девушка забеременнила когда ему было 19, а девушки 18 лет. Женился, пошел работать, открыл своё дело в 25 лет. Вот буквально 2 месяца назад родилась у него вторая доча)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
спасибо за хороший пример.:-)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ярославль
Мы ждем второго сыночка Семена Алексеевича))) Имя хорошее, с отчеством сочетается. Если думать про значение имени, оно отличное. Я много прочитала про всякие имена) Данила рассматривала,но Семен победил
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Знаю Семена, очень интересный, целеустремленный парень и уже счастливо семейный в 25 лет. Я за Семена! Даниил много, хотя имя хорошее
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
большое спасибо:-)
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Курган
У родственников сын Семён ему 1,6 , очень весёлый улыбчивый малыш, но и за себя постоять может своё никогда не отдаст если в данный момент этой игрушкой играет)
0
05.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Видное
Знаю одного Семена, не знаю насколько это типично для имени, но ветренный, ничего не доводит до конца, любит выпить
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Оооочень много Даниилов, Данил и т.п. Причем уже лет 10...
0
05.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Донецк
Мужа Сёмой зовут ) Поэтому, голосую за Семена)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новосибирск
У меня дядя Семен. Очень хороший.светлый.добрый.
0
04.07.2015
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года)
Москва
Да, Даниилов много развелось, это косяк)
0
04.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: