Войти

Где шевеления??

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
01.07.2014

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Что за бред Вы говорите? 

СУТКИ без шевелений. Откройте мой дневник и посмотрите чем такое "нормально" может закончится.

0
01.07.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я вам не бред говорю! На таком большом сроке малыш проявляет малую активность и возможны затишья до двух суток! Но  лучше не сидеть, а бежать к врачу и на УЗИ!!! Беременность у всех индивидуальна, и малыши разные! И у каждого свой опыт! Я написала как было у меня, ведь вам здесь все пишут исходя из своего опыта, тут не врачи!!! Ведь детишки уже много спят, потому что активно растут после 30 недели!
0
01.07.2014
Мария Вам просто повезло. И про 2е суток вы загнули. 12 часов -да. 
У меня это закончилось смертью ребенка в 37 недель. А он не шевелился ВСЕГО ДЕНЬ! 
Да ,они не активны на поздних сроках,но перекаты,какие то выпирания есть. А когда ничего тут уже паника. 
0
01.07.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

 двое суток без активных шевелений это норма у нас! нет, ну если у вас совсем совсем ничего, то вы не ищите здесь совета, вы ноги в руки и к врачу! я всю Б паниковала, всего абсолютно боялась...да в такие дни затишья у меня конечно было пару перекатов за день! я не могу назвать такие периоды в своей Б "мне повезло", это не так! у всех Б протекают по разному, у многих детки вообще редко шевелятся! я понимаю что у вас была такая трагедия и вам теперь сложнее! но давайте мы не будем спорить! зачем? друг другу что то доказывать нет смысла! 

0
01.07.2014
Вы наверно с автором путаете меня)))  
Вот видите были перекаты -значит были шевеления .Автор пишет,Что вообще тишина. 
Я не спорю)
У меня ве отлично, но я -не автор.А автор молчит чего то(((
0
01.07.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
точно, перепутала) ну тогда я это не считала за шевеления, теперь понимаю что да как))) надеюсь отпишется что у них все хорошо)) 
0
01.07.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Если все утро сейчас тишина, то идите к врачу обязательно! А вообще, сейчас попробуйте на спину лечь, они обычно реагируют всегда, там что-то то передавливается типа и они скакать начинают. Сладкого покушайте, шоколад, например..

0
01.07.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Ни фига не помогает ((( врач с 12 принимает , если до этого не растормашу , то поеду..

0
01.07.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Сходи обязательно, иначе душа неспокойна будет. А вообще на такие случаи есть такая штука, как фетальный допплер, у многих девочек есть, читала, сердечко им слушают.

0
01.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

у нас конечно с Вами сроки разные,но вот моя дочура днем спит,а ночью дискотека...и так всегда...днем вообще редко ее слышу,иногда вошкается,а ночью вообще спать не дает)))




0
01.07.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Моя обычно и перед сном и под утро пляшет . Вчера днем тишина , ночью сегодня тоже 

0
01.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ну тогда надо сходить на узи.у меня как то так 3 дня еле слышно было, я в истерике уже побежала на узи.но я хоть изредка слышала ее.поэтому надо сходить, чтобы не переживать

0
01.07.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отпишитесь потом....

0
01.07.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой

что-то молчит Анка((... 

0
01.07.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Отписалась в посте 

0
01.07.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Отписалась в посте 

0
01.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Что вообще ни одного шевеления? 

0
01.07.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Постоянно прислушиваюсь , ничего не чувствую .

0
01.07.2014
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Господи...сегодня специально искала ваш пост, чтобы узнать как дела!! Нашла!!! Крепитесь...слов нет...очень за вас болеем!!! Такое горе...

0
02.07.2014
д
Айзенштадт

на еду тоже не реагирует?

тогда к врачу обязательно, чтобы послушали сердечко

у меня у сестры так было, дочка просто спала)))

надеюсь и у вас все хорошо :)

0
01.07.2014
Вызывать скорую! И не тяните пожалуйста с этим. Если затихла просто, то Вас отпустят. Не дай Бог что то не так. лучше перебдеть. 
0
01.07.2014
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

срочно вызвать скорую с этими признаками. Лучше перестраховаться, это твоё, и не бойся комментарий врачей которые будут принимать в больнице 

0
01.07.2014

Я бы к доктору сбегала или на узи.... Вы отпиштесь потом обязательно как у Вас дела!




0
01.07.2014

Лучше к врачу,мне мой врач всегда говорила-если за сутки не почувствуешь ничего,бегом ко мне.

0
01.07.2014
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Вам к врачу нужно! Я бы сразу на Узи побежала в таком случае! Потому что всякое может быть, лучше перестраховаться.

0
01.07.2014
Екатерина
Виктория, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Для успокоения сходите к доктору, пусть послушают малышку, а вообще помню еще по первой Б тоже часто по этому поводу паниковала, но врач успокаивала что такое бывает.
0
01.07.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Ну как так то... Почему... Сил вам и вашим близким.

0
01.07.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие тут слова... Просто держитесь! 

0
01.07.2014
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Господи, сил вам! От всей души сочувствую! Очень тяжело!

0
01.07.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой

Анечка,.. держитесь, мы все тут, я уверена, помолимся за Вас... 

0
01.07.2014

Ужас.... тихий ужас..... Крепитесь((((




0
01.07.2014
Nutella
Сынуля, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

где-то читала, что если не чувствуете шевеления больше 12 часов-на узи!!!

0
01.07.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Нужно идти к врачу!




0
01.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Подождите пару дней. До двух суток затишье — это нормально

0
01.07.2014
Как у Вас дела? Сходили уже к врачу? 
0
01.07.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Отписалась в посте 

0
01.07.2014
Натали
Артемушка, 15 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 летМакарушка, 10 лет 9 месяцев Долгопрудный

Бегом к врачу бежать

0
01.07.2014
28 недель - активные шевеления Шевелюхи

Похожие записи